Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Шри-Ланка в сентябре или в декабре? Когда лучше погода?

Карма 7
9.04.2007
Я была на Шри-Ланке в марте (с 18 по 30)и очень хочу еще!Отпуск есть возможность взять в первые 2 недели сентября и в первые 2 недели декабря.Говорят,что в снетябре дожди и плохо,а в декабре хорошая погода и хорошие цены.Очень хочется поехать скорей,но в пло*** погоду,конечно,ехать не хочу!Посоветуйте,пожалуйста,кто был в эти периоды там!
Карма 5075
9.04.2007
Лучше в декабре конечно. Зачем вам дожди и духота?
Карма 7
9.04.2007
Moony-Спасибо!Я знаю,что вы путешествуете самостоятельно,но может подскажите,как поехать,чтобы посетить Анурадапуру и Полонаруву с фирмой?Я там не была.Я поеду в отель в Калутару,это,конечно,далеко от этих городов.Может можно сначала съездить в эти города,а потом поехать отдыхать?И сколько это примерно может стоить,это ведь получается индивидуальный тур!
Карма 5075
9.04.2007
зойя:
как поехать,чтобы посетить Анурадапуру и Полонаруву с фирмой?

Обратитесь в тур-фирму. Они все организуют. Или вы хотите совместить самостоятельное путешествие и тур от турфирмы? Так будет дороже и сложнее.
Карма 7
9.04.2007
Нет,я к самостоятельному путешествию не готова,наверное,потому,что езжу одна.Хотя все больше хочется попробовать!Я думаю,что главное начать и все получится!Спасибо за ответы,поеду в декабре,придется подождать!
Карма 16
10.04.2007
зойя

Moony абсолютно прав - только в декабре! Цены в начале декабря еще ничего, погода однозначно лучше! Декабрь же - это самый сезон! А в сентябре гадко - дожди почти каждую ночь, а потом, как солнце взойдет - все это испаряется и становится как в парилке

зойя:
И сколько это примерно может стоить,это ведь получается индивидуальный тур!

Всегда будет дороже. А еще поняла, пока с нашими там побегала, что тур-фирмам здесь дают намного более выгодные предложения, чем вы сможете получить там. Так что, если не дикарем, то точно все экскурсии надо заказывать отсюда
Карма 7
10.04.2007
jyothi-Я могу поехать не в самом начале декабря,но мне в агенстве сказали,что цены в начале декабря очень хорошие,а ближе к католическому Рождеству цены растут.Не подскажите,как отличаются цены в декабре от цен в марте?Я ездила в марте примерно за 1500 дол.(экскурс.тур+отдых в отеле 3*),мне сказали,что в декабре дешевле?А что,погода как-то меняется в течение самого декабря?
Карма 5075
10.04.2007
зойя:
мне сказали,что в декабре дешевле

Декабрь - это самый сезон, пик которого приходится на Рождество. Поэтому цены в марте не могут быть выше, чем в декабре.
Карма 7
10.04.2007
Moony-А в какое время самое хорошее соотношение цены и хорошей погоды?
Карма 5075
10.04.2007
зойя:
Moony-А в какое время самое хорошее соотношение цены и хорошей погоды?

Начало декабря.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики