Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Индийская виза через Шри-Ланку. Заметки. Практическая информация.

Карма 51
Ответить
11.11.2009
молчание... неужели никто не получал индийскую визу на Ланке не так давно? как там на самом деле дела обстоят?
IandI м
Карма 49
Ответить
11.11.2009
Только три месяца, сингл. И в Коломбо и в Канди.
Карма 51
Ответить
12.11.2009
спасибо огромное) просто пугали, что на Ланке и 3 месяца не всегда дают.. только 1 или 2...А три - мне уже неплохо)
Карма 111
Ответить
19.11.2009
3 дают всегда. Только вот как брал.

Другой вопрос, который меня волнует - если там брал то через 3 месяца продлить там же на 3 месяца (ну т.е. сделать новую) возможно ли? А то, чтото слышал про всякие пугалки - мол повторно нифига.. 2 недели транзита. Или это вопрос только Непала касается?
Карма 51
Ответить
23.11.2009
СивкаБурка
3 дают всегда. Только вот как брал.

спасибо)

СивкаБурка
Другой вопрос, который меня волнует - если там брал то через 3 месяца продлить там же на 3 месяца (ну т.е. сделать новую) возможно ли? А то, чтото слышал про всякие пугалки - мол повторно нифига.. 2 недели транзита. Или это вопрос только Непала касается?

такие пугалки про повторное получение я тоже слышала
Карма 427
Ответить
23.11.2009
а какие причины вы называете при получении визы?

ну не просто же прийти и сказать "продлите мне визу"
Карма 111
Ответить
23.11.2009
А кто спрашивает причины то? В самом консульстве этого вроде как некому делать. Им анкету, копию паспорта - причем только 1й страницы и деньги. Паспорт остаеться на руках. Они его впринципе не листают... по крайней мере когда вот сейчас делал там визу - паспорт у них всего один раз в руках. Когда они туда ее клеют... хотя может это исключение из правил. Короче вопрос- у кого были прециенты?
Карма 51
Ответить
24.11.2009
СивкаБурка
аспорт остаеться на руках. Они его впринципе не листают... по крайней мере когда вот сейчас делал там визу - паспорт у них всего один раз в руках. Когда они туда ее клеют...

как это - паспорт остается на руках? вообще-то обычно паспорт забирают.. иначе в какой момент они вклеивают визу..?
Карма 51
Ответить
24.11.2009
СивкаБурка

скажите еще, пожалуйста, сколько дней готовится виза? неделю? /подсчитываю, сколько времени закладывать на поездку на ШЛ/.
Карма 111
Ответить
25.11.2009
Смотря где вы ее делаете. Если в Visa Application Centre то 5 рабочих дней. Если в самом Консульстве то до 3х дней. При мне человеку дали ее вообще в тот же день. Подаешь документы, а через 2-3 дня приходишь с паспортом и они при тебе туда визу вклеивают. Как и что я уже писал тут ../forum/23_10205_0.html

Вопрос меня же интересующий, как это там делвют повторно?...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики