Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › В Индии с 1 по 22 ноября. Вриндаван-Агра?-Варанаси-Ришикеш-Дхармсала-Дели или куда позовет параматма

Карма 100
29.09.2011
Намасте!:)) 1 раз в Индию. То есть все будет ново и интересно.

Ищу попутчиков на период с 1 по 22 ноября. 1 числа буду в районе Вриндавана, 22 уже улетаю из Дели.

Обязательно хочу в Варанаси!

И если сложится то в Агру (на Тадж поглазеть, конечно), Ришикеш (название красивое, и йога это ж круто, а ещё битлы там были:)), Дхармсалу...
Карма 150
29.09.2011
Побываете, везде побываете. Если очень захотеть - можно...)
Карма 0
25.10.2011
Привет!

я буду 5 ноября в Индии до 24ого. (по крайней мере билеты уже купил, жду визу)

неделю побуду в ашраме, а после можно вместе побродить..

т.к. тоже хочу и в тадж и в Дхармсалу.и...
Карма 0
26.10.2011
Привет!

Прилетаю в Дели 6 ноября рано утром, дней 5 буду в Ришикеше, потом хотела в Драмсалу... ну или как сложится - не решила пока)

хочется много посмотреть, но уже 23 ноября у меня вылет!(

можно будет пересечься!!!

.
Карма 100
26.10.2011
я сегодня приехала в ришикеш. с 1 по 14 ноября здесь будет фестиваль йоги и индийской музыки. если есть кто здесь сейчас буду рада познакомиться.

не знаю сколько здесь пробуду, но пока первое впечатление очень хорошее)

до агры я так и не добралась, хотя была рядом с ней. потом хочу по маршруту (агра), варанаси, гоа, мумбай, дели
Карма 2
26.10.2011
Radhika
я сегодня приехала в ришикеш

Где Вы остановились? Пожалуйста, напишите поподробней. Я 30 октября буду в Дели, и тогда сразу в Ришикеш отправлюсь. И как Вы в Интернет выходите? Пользуетесь кафешками, или купили модем?
Карма 0
27.10.2011
Radhika, я буду в Ришекеше с 7 ноября до 12 ноября точно, я хочу попасть на этот фест 11 ноября! Если ты не уедешь, можно будет встретиться!
Карма 100
27.10.2011
ivan11 а в каком ашраме будете? я в дхармсалу уже не поеду. в рише буду числа до 5
Карма 100
27.10.2011
Olga_B 5 я уже наверно уеду в варанаси. дхарм отменяется. Явсе таки хочу заехать и на юг
Карма 100
27.10.2011
thumbelina сейчас я остановилась в Sri Sant Sewa Ashram. http://www.laxmi.kz/2010/11/sri-sant-seva/

хотела изначально в вед никетан. но я пришла в 5 вечера и мне сказали приходите завтра к 11. но я сегодня не пошла.

в инет из кафешки. комп я не брала
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики