Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Диквелла . Villa Jayananda.

Карма 4
30.12.2010
Да уж... помогал-вымогал стало больше еще на одного. Ему наверное делиться нужно с местными.

Свою точку пристроил в теплом месте - теперь плевать на СВОИХ...
Карма 270
30.12.2010
Оскорбить человека ...вам аж в радость......

Продолжайте в том же духе!

Удачи!
Карма 4
30.12.2010
"Цены говорю от хозяина...."

ГЕН - а хозяин-то кто? ????? уж не ваш ли "дружок" местный которого вы всюду "без мыла" ...
Карма 4
30.12.2010
!ВАС никто не оскорблял - просто написали ПРАВДУ!!!
Карма 3
30.12.2010
cenin

Спасибо Вам за правдивые цены.
Карма 37
30.12.2010
cenin
Да уж... помогал-вымогал стало больше еще на одного. Ему наверное делиться нужно с местными.

Свою точку пристроил в теплом месте - теперь плевать на СВОИХ...

По видимому - да. Обидно за соотечественников.

Цитата из другого форума

"biela"
Приезжаем в Диквеллу отель "Villa Jayananda" после 19 часов. Уже давно стемнело. Старший менеджер (его имя узнали позже – Ануре) сообщает, что стоимость двухместного номера с завтраком и ужином – 75$. Мы показываем распечатку переписки по e-mail, где английским по белому:

«price is 30us dollers for person per night.H/B without drinks...» и «we are very happy about your confermation and we make 10%discount» (тут вставлены копии сообщений, которые я до сих пор еще не удалила из почтового ящика – вдруг на меня подадут в суд за наговор, а у меня доказательства

Ануре очень внимательно изучает предоставленные распечатки, заявляет, что он не знает кто мог мне это писать. Мы расстроены и растеряны. Первая реакция – развернуться и уйти. Видим, что персонал отеля активно выгружает наш багаж из автомобиля. Просим их остановиться. Виктор оперативно связывается с Madhusagara, который нам сообщает радостную весть. Если мы «типа» приехали в этот отель от него (читай – рассчитываться за отель будем кешем и непосредственно с ним), то стоимость двухместного номера с завтраком и ужином для нас будет 65$.


так что слова cenin весьма и весьма основательны.
Карма 678
30.12.2010
Все же даже если чел накруичвает - чего его так бить ногами.

Мжно же сказать просто реальные цены и дать телефоны, без мордобоя.
Карма 541
31.12.2010
Ветр
Обидно за соотечественников.

Да ладно тебе.... Все экспаты доят лохов-соотечественников "по самое Нихочу",..што Лёха-Барада ,..што Наташечка Унаватунская ..(дык там вааще цена в 5 раз завышена...при реальной цене комнаты 15 баков,..находящейся фиг знает где,.. Дерёт 60-80....Вот это Размах.....А ты ....- в 2 раза....мелочи...)

Нууу трудится Генка за "толику малую"....ну и што с того..
Карма 4
31.12.2010
никто никого не бил (хотя иногда полезно).

для перца - слово "РАБОТАЕТ" здесь неуместно.

а вообще цены написаны и по возможности будут и дальше ....

с Новим Годом!!!!

всем процветания и благополучия по ЗАСЛУГАМ!!!!
Карма 541
31.12.2010
согласен
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях