Барада
Вот превратим Унаватуну в руское место,А для чего?
Гоа уже мало?
Мне кажется, в Уне и так замечательно, без "Унаватуновска".................
Шри-Ланка › Вопросы бывалым. |
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
|
На Форуме сейчас гостей – 32, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.179% мистической силы
|