Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Вопросы бывалым.

Карма 0
13.03.2010
И конечно на ТЫ..
Карма 0
13.03.2010
Барада

И конечно на ты.
Карма 42
14.03.2010
Алексей +94779804839
Карма 0
14.03.2010
БарадаОк! До связи.
Карма 0
15.03.2010
Барада

Алексей привет, подскажи, что из предметов первой необходимости лучше привезти с собой, а что проще на месте купить? Велик нормальный стоит взять (тут пропадет, не кому оставить ...)?
Карма 42
15.03.2010
Я не представляю, как провезти с собой велик.

В целом тут всё можно найти. Ну мы с собой блендер и мясорубку привезли.
Карма 0
15.03.2010
Барада

У меня знакомые на великах всю индию объехали. привезли свои. туристические, складные. да фиг с ним ... на очень долго первый раз уезжаю, вот и спрашиваю ерунду. а есть где на компе винду переустановить, вобще настроить его, почистить ?
Карма 42
15.03.2010
Не знаю, я сам всё делаю с виндами. Но конторы компутерные есть
Карма 0
18.03.2010
Барада

Привет Алексей! Я привожу в порядок дела, прививаюсь, страхуюсь .... Короче уже на чемоданах. Извиняй если спрошу ерунду (я за границей ни разу не был, опыта ноль...). Как мне маршрут спланировать ? Через Бомбей или через Дели лучше лететь? Как билеты подешевле поймать? Можно ли в РФ сразу купить билеты в Индию, и из Индии на Шри-Ланку. Стоит ли транзитную визу через Индию делать или проще перекантоватся в аэропорту междеу рейсами, или её прямо в порту можно оформить ? Захожу на сайты авиакомпаний и турфирм, там хаос какой то информационный, ничего не понимаю ...
Карма 42
18.03.2010
ярик

Я про Индию ничего не могу тебе сказать. Не был, только стыковочный рейс. Но там всегда был в таможенной зоне.

А из России насколько я знаю народ выгодно летает AirArabia

Ты лучше Россиян поспрошай на форумах, они в этом вопросе грамотнее
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях