Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Туризм и путешествия › Компактная аудиосистема для путешествий: iPod + колонки JBL

Карма 5075
23.05.2009
Izum
Это точно?

То есть любую музыку с компа я залью?

Стопудов. Я пользуюсь айПодом уже полтора года, заливая любую музыку с компа. Причем, плеер не привязан к какому-то одному конкретному компу.

Izum
И опиши плиз в кратце процесс сброса фоток на айпод без компа.

Что там за переходник - сколько стоит и т.д.

Тут я пас, не пробовал.
Карма 678
23.05.2009
Moony
Izum

И опиши плиз в кратце процесс сброса фоток на айпод без компа.

Что там за переходник - сколько стоит и т.д.

Тут я пас, не пробовал.

Роман Пушкин - ваш выход )
Карма 444
23.05.2009
Izum
Роман Пушкин - ваш выход )

(На сцену выходит Роман Пушкин)

Если хочешь купить, то покупай. Думаю что не разочаруешься в любом случае. Может возникнет какой-нибудь мелкий гемор, но сейчас уже 2009 год, в инете на любой гемор по поводу айпода инфы полно уже на русском. Я может и сам себе куплю на 120, когда-нибудь.

Насчет сброса фоток ничего не знаю, но раз люди делают, то чем ты хуже?)
Карма 678
23.05.2009
RomanPushkin
Насчет сброса фоток ничего не знаю, но раз люди делают, то чем ты хуже?)

Так переходник может ещё сотню стоит.

Ладно, копну инфу. У меня Мейзу, но бахнул об асфальт и не знаю - соберут ли его в сервисе.

Кстати Муни - ты пробовал ронять айпод свой из рук на землю, а ещё лучше - на асфальт?

В силиконовый кондом его одеваешь (интересно в плане снижения убиваемости при падении)?

Я просто часто роняю такие маленькие вещи. Благо мобильники как правило хорошо держат падения с прыганием по ступенькам, а плееры эти как выясняется - нет. По крайней мере некоторые )
Карма 1630
23.05.2009
Izum
И опиши плиз в кратце процесс сброса фоток на айпод без компа.

Что там за переходник - сколько стоит и т.д.

Переходник - ipod camera connector. Покупала в Москве в 2006 г. за 40 долларов.

Втыкается одной стороной в ipod, другой в камеру и импортируешь фотки.

Процесс не быстрый - я одногигобайтную флешку закатываю в 5 приемов, батарею жрет быстро, но у меня айпод с 2006 года, на 30 гиг всего - пока хватает.

В походных условиях очень удобно - ничего не весит и места не занимает)
Карма 702
23.05.2009
Izum
И опиши плиз в кратце процесс сброса фоток на айпод без компа.

Что там за переходник - сколько стоит и т.д.

Я купил и выкинул. Сливало 3-4 фотки и зависало.
Карма 86
24.05.2009
Izum
Кстати Муни - ты пробовал ронять айпод свой из рук на землю, а ещё лучше - на асфальт?

Когда виделись с Moony, он аподами не бросался!

А если есть такая проблема, то шнурок к силиконовому кондому и на шею, очень бережет технику!
Карма 58
25.05.2009
Моя аудиосистема для айпода называется Audio Pro Porto, наверно не самая компактная, но отличный звук все компенсирует. И потом она помещалась в спортивную сумку в ручную кладь и ёк проблем!!! Работает в автономном режиме около 4-х часов, есть радио и можно подключать к ноуту, для просмотра фильмов например. Вообще мы с другом повернуты немного на всяких дивайсах, брали с собой в путешествие даже проектор ))))
Фото 1
Фото 1
Фото 2
Фото 2
Карма 5075
25.05.2009
Izum
Кстати Муни - ты пробовал ронять айпод свой из рук на землю, а ещё лучше - на асфальт?

iPod с флешем я ронял с небольшой высоты. iPod с хард-диском немного более хрупок. Не хочется его ронять. С хардом трудно проверить, потому что он довольно ударопрочен, когда не читает информацию, а когда читает - довольно хрупок. Он сразу загружает песню в память и отрубается. В этом случае, я думаю, он вполне переживет падение из рук на асфальт. А вот, если упадет во время считывания информации, то может помереть. Гондон силиконовый сильно амортизирует, поэтому имеет смысл его брать. Я взял, но использую не всегда. Он плохо в карман лезет.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики