Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Туризм и путешествия › Цифровые фотокамеры

Карма 5075
8.01.2007
CarlaMaxa:
Оставалось его купить в Дели.
В Дели получилось купить дешевле, чем в Москве?
Карма 43
8.01.2007
я сама этому удивилась, да фотик обошелся в 12200. Причем покупала в фотостудии очень смешной. Рассказывала им как измерить баланс белого. Почему то они этого не знали.
Карма 5075
8.01.2007
CarlaMaxa:
я сама этому удивилась, да фотик обошелся в 12200. Причем покупала в фотостудии очень смешной
Хорошие новости. А как с гарантией? Скорее всего это контрабандные поставки, потому что на испорт в Индии очень высокие пошлины. Или Кэнон построил завод в Индии.
8.01.2007
Moony:
Обычной цифро-мыльницей Canon Powershot A610

Точно не Олимпусом?

А то у меня при попытке определить тип камеры (с помощью сайта fotki.com) именно это слово появлялось...
Карма 5075
8.01.2007
Enizma:
Точно не Олимпусом?
Мы так сильно не курим
8.01.2007
Moony:
Мы так сильно не курим



До сих пор им снимаете?

И еще - у вас со Штенкой один фотик на двоих?
Карма 5075
8.01.2007
Enizma:
И еще - у вас со Штенкой один фотик на двоих?
Да, пока хватает. Мы не фото-маньяки. Но для нового путешествия думаем купить еще один фотик, а то всякое может случиться в пути. Скорее всего это будет тоже мыльница, но более продвинутая - с широким объективом и прочими наворотами. Что-нибудь типа Sony DSC-H5
Карма 5075
8.01.2007
Кстати, мыльница Кэнон оказалась довольно живучей. Полгода по Индии в 40-градусной жаре, пыли и на высоте 4000 метров, месяц в Сибири и пустыни Гоби, зимой в России под дождем и мокрым снегом - это не детское испытание для фототехники.
Карма 43
8.01.2007
с гарантией все нормально я зарегестрировала его на сайте никона, серийник прошел нормально. Меню у фотика на многих языках в том числе и руский.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики