Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Туризм и путешествия › Длительные путешествия?

kae  м
Карма 252
12.03.2007
hime:
Не могу себе представить такой бизнес, который можно спокойненько себе оставить на полгода.

Торговля новогодними елками
hime  ж
Карма 1374
12.03.2007
kae:
Торговля новогодними елками

5+! )))))))))
Карма 19
12.03.2007
у меня родители друга в Москве - риелторы. зарабатывают с октября по апрель. с мая по сентябрь живут в Саратове на даче. растят вишни, винограды, и кучу всего приятного. молодцы! в каком-то смысле дача на Волге (а у них там даже квартиры нет, именно дачка) - не хуже индийского побережья, особенно есть проводить там по 5 месяцев
hime  ж
Карма 1374
12.03.2007
zamanna

Да, здорово, хороший образ жизни. Они правда молодцы!
Карма 5075
12.03.2007
Настоящие гэп-трэвеллеры
Карма 7
12.03.2007
Max

А мы собираемся решить проблему следующим образом:ребенка и родителей с собой! Согласны все!Правда,мы уже имели опыт переездов(в Казахстане сменили несколько городов,а затем и в России)
Карма 193
13.03.2007
larka:
Правда,мы уже имели опыт переездов(в Казахстане сменили несколько городов,а затем и в России)


И родители вместе с вами путешествовали? Обычно люди старшего поколения неохотно идут на переезды.
Карма 7
13.03.2007
Вообще-то,это мы с ними.
Карма 18
13.03.2007
Я бы с огромным удовольствием уехал бы на долго, но всё что меня держит огромным грузом, это мои не мерянные долги, кредиты и всё такое. Уезжать надо с чистой совестью, а не сбегать от проблем.
Карма 43
13.03.2007
1. Родители

Вас родили, для помощи, те кто называют себя родителями. Вам внушали помогать им и больше никому. Пока они существуют в голове, вы будите думать об этом, где бы вы не были. Я не думаю о них, как будто их время прошло, а родителей выбираю своего ближнего. Я незнаю кто меня родил, я могу лишь верить сказанному. Если говорить о них тогда расширте генеологическое древо и поклоняйтесь всем могилам в мире, ведь вы были рождены ими. Нужно ли это тем, кого нет рядом? Я незнаю, я не думаю об этом. Я просто путешествую по себе, похоронив в самолете прошлое.

2. Дети

нет, но если даже и есть, то это не меняет моей жизни.

3. Трудовая деятельность

я еду не искать работу, а если мне нужны будут деньги я найду их везде, как бы они не выглядели. Не понятен вопрос про начинать сначала? Вы, что попали в День сурка?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики