Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Туризм и путешествия › Смартфон для путешествий. Ваш выбор?

Карма 2013
22.08.2018
Diffuzor

Нет смысла переубеждать. С эпплом это просто другое качество жизни, когда все гармонично, отлажено, приятно, и работает как часы.
Карма 493
22.08.2018
Drolma
Если я легко и быстро все делаю на айфоне в режиме многозадачности, то Муни в это время рвет на себе волосы, пытаясь не утонуть в глюках андроида.

Ну, возможно, если постоянно сравнивать и быть убежденным адептом своих старых предпочтений, это будет проблемой.

Я не вижу для себя никаких сложностей. Но возникает вопрос: зачем тогда Муни взял Андройд, если так все плохо?
Карма 5075
22.08.2018
Diffuzor
Я это проходил на старой версии андройда.

У меня седьмой.

Diffuzor
Сейчас ничего подобного не наблюдаю.

Это хороший, конечно, аргумент. Но для себя я сделал выводы. Следующий смартфон буду брать снова айфон, если бабла наскребу. Андоид оставлю как запасной вариант и для тестирования при работе над сайтом. Там тоже куча глюков вылезает, которых нет в айфоне – узко-специальных, заметных только разработчику.
Карма 5075
22.08.2018
Diffuzor
Но возникает вопрос: зачем тогда Муни взял Андройд, если так все плохо?

Как я писал выше, мне нужно было сайт доработать под андроид. Ну и тупо бабла не было на новый айфон.
Карма 493
22.08.2018
Drolma
С эпплом это просто другое качество жизни,

если телефон определяет качество жизни, то да:)
Карма 2013
22.08.2018
Diffuzor

Ярик, я тебе про одно, ты про другое. Мой телефон - это рабочий инструмент, который не должен меня подводить и быть надежным и быстрым. Если я буду работать в стиле садо-мазо, как Муни с андроидом, то да, качество жизни будет не на высоте. Вместо того, чтобы решать задачи, придется разгребать глюки телефона.
Карма 2013
22.08.2018
Для меня айфон не статусная вещь, а надежный и проверенный рабочий инструмент.
Карма 493
22.08.2018
Я просто искренне не понимаю любого фанатизма. Ни религиозного, ни брендового.

Все задачи, которые стоят у вас, я прекрасно реализую на своём аппарате. И реализовывал так же прекрасно на старом.

Разница в технической реализации и собственных привычках. А предубежденность имеет чудесное свойство игнорировать минусы и боготворить плюсы.
Карма 493
22.08.2018
Drolma
Для меня айфон не статусная вещь, а надежный и проверенный рабочий инструмент.

Слава Аллаху, а то я аж напрягся)
Карма 5075
22.08.2018
Diffuzor
Я просто искренне не понимаю любого фанатизма. Ни религиозного, ни брендового.

Фанатизм тут скорее с твоей стороны. Я тебе факты, а ты мне про какого-то Рафика и его поцарапанный телефон.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики