Привет всем,
Я сейчас временно живу в Мумбае и очень хотелось бы общаться с теми, кто тоже там живет, ну или отдыхает.
Заранее спасибо!
И еще если, кому нужна какая инфа по Мумбаю спрашиваете, подскажу чем могу.
Поиск друзей и встречи › Кто сейчас в Мумбае отзовитесь |
1 из 2 ›
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
14.03.2008 9.01.2020 24.10.2014 29.08.2014 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 44, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.163% мистической силы
|