Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Туризм и путешествия › Смартфон для путешествий. Ваш выбор?

Карма 493
22.08.2018
Удалять мои сообщения по теме вовсе необязательно
Карма 2013
22.08.2018
Diffuzor
маркетологи у эппла отличные😂

Реально, если использовать андроид как рабочий инструмент и в хвост и в гриву - он не справляется, к сожалению. Половину функций Муни делает на моем айфоне, так как его андроид тупо не может сделать.
Карма 493
22.08.2018
Drolma
Реально, если использовать андроид как рабочий инструмент и в хвост и в гриву - он не справляется, к сожалению. Половину функций Муни делает на моем айфоне, так как его андроид тупо не может сделать.

Какие, например?
Карма 5075
22.08.2018
Diffuzor
Удалять мои сообщения по теме вовсе необязательно

Я ничего не удалял. Возможно, это твой андроид сглючил :)
Карма 493
22.08.2018
Moony
Я ничего не удалял. Возможно, это твой андроид сглючил :)

или сайт не отобразил) Надя кус моего сообщения процитировала
Карма 2013
22.08.2018
Diffuzor

Буквально последнее - не могли в приложении пайпал выставить счет в долларах. Пришлось логинится Муни в свой пайпал через мой айфон, и все сделали за 3 секунды.

И с андроидом так постоянно.
Карма 493
22.08.2018
Drolma
Пришлось логинится Муни в свой пайпал через мой айфон, и всп сделали за 3 секунды.

Зная пэйпал и его заходы, грешу на него. Ибо тоже собаку сожрал с его пополнением и выводом.

С чем он ещё не справляется?
Карма 5075
22.08.2018
Из свежих глюков — у меня после обновления пропадают иконки приложений на рабочем столе. Приходится вспоминать, что там было установлено и вручную возвращать их. О разных неудобствах UI я уже не говорю. Достаточно сравнить, как работает выделение и копирование текста в айОс и Андроиде.
Карма 2013
22.08.2018
Особенно когда один в семье использует эппл, а второй андроид - разница ощутимая и она чудовищная. Если я легко и быстро все делаю на айфоне в режиме многозадачности, то Муни в это время рвет на себе волосы, пытаясь не утонуть в глюках андроида.
Карма 493
22.08.2018
Moony
Из свежих глюков — у меня после обновления пропадают иконки приложений на рабочем столе. Приходится вспоминать, что там было установлено и вручную возвращать их.

Я это проходил на старой версии андройда. Сейчас ничего подобного не наблюдаю. У меня оболочка Flyme (буквально сегодня обновил по воздуху за 15 минут).

А выделение, это дело привычки. Типа педали тормоза слева у старых Энфилдов.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики