Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Туризм и путешествия › Пожалуйста, делайте страховки!

a112  м
Карма 169
20.12.2014
В Беларуси, мне кажется, порядка больше, чем в России.
Карма 128
20.12.2014
Izum
Онлайн делаете или лично просто сами страхуете и отправляете почтой?

Сама страхую, отправляю сканы по email, их достаточно. При оказии на всякий случай передаю оригиналы.
Izum
Не хочет, я ж пишу выше. Возможно от агента зависит.

Перебрала несколько агентов, все отказываются без оригиналов. Буду признательна за контакт агента в лс на будущее, потому что сестре почему-то белгосстраховские страховки больше нравятся.
Карма 678
20.12.2014
_newra
Перебрала несколько агентов, все отказываются без оригиналов. Буду признательна за контакт агента в лс на будущее, потому что сестре почему-то белгосстраховские страховки больше нравятся.

Агент не в Минске к сожалению.

Но логика про оригиналы странная.

Кто будет страховать людей по неправильным данным.

Какой в этом смысл.
Карма 128
20.12.2014
Izum
Какой в этом смысл.

Все в один голос ссылаются на какую-то инструкцию, что если выяснится, что страхуемый был за границей в момент страхования, будет что-то плохое, то ли страхуемому, то ли агенту.
Карма 796
20.12.2014
Лёша, выздоравливай!!!
Карма 766
20.12.2014
Выздоравливай!
Карма 21
21.07.2016
Всем привет, завтра вылетаем Индию на 5 месяцев, маршрут Химачал Прадеш и Керала, появилась мысль приобрести мед. страховку для детей, все-таки тропики - мало ли что - посмотрел предложение от ВТБ (ассистанс GVA) - 17000р, но много плохих отзывов, остальные преложения такие:

ERV - c EuroCenter Holding - 26 000р

Zetta - c AP Companies - 26 000

Ингосстрах - со Smile Assistance - 27 000

Подскажите, по Вашему мнению, стоит ли тратить на страховку детей деньги и если да, то какую страховую выбрать?
Карма 5075
21.07.2016
Rollercoaster

Вам решать, делать или нет. О Росгосстрахе неплохие отзывы. ВТБ тоже справляется. У них можно даже сделать через интернет страховку и на следующий день (если нужно) ей воспользоваться. Насколько мне известно.
Карма 21
22.07.2016
Moony


Вам решать, делать или нет.

Спасибо за подсказку! Себе страховку не делаем, но детей застраховали от "мало ли что")))
Карма 5075
22.07.2016
Rollercoaster

Да, это хорошее решение.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях