Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Туризм и путешествия › Русское телевидение и путешествия

Карма 0
14.12.2006
Известно чем нашим деревянным!
Карма 5075
14.12.2006
Скорее всего, канал будет немного платным (ок. 10$ в месяц). Так что помощь придется оказывать всем, кто захочет взглянуть на Индию вместе с нами
Карма 0
14.12.2006
Имееется виду плата за скаченное видео?
Карма 5075
14.12.2006
Сиасай:
Имееется виду плата за скаченное видео?
Нет, скорее всего, плата за месячный доступ к каналу.
Карма 0
14.12.2006
Мне это все интересно хотелось бы начать, только не понимаю с чего? и как?
Карма 5075
14.12.2006
Сиасай:
Мне это все интересно хотелось бы начать, только не понимаю с чего? и как?
В общем, пока идея такая: делать что-то среднее между обычными телепрограммами и веб-камерой. Эдакая странствующая вебкамера. На телевидении народ очень ограничен временем, рекламными паузами и прочей фигней. Я же хочу скрестить познавательные передачи с чистым видеорядом и стилем веб-камеры. Например, сегодня я снимаю, проходя по пляжу в Гоа и заходя в кафешки, попутно немного рассказывая про разные места. Потом просто снимаю сансет минут на 15 или как народ танцует на пати. В другой раз - снимаю с подножки поезда, едущего из Гоа в Хампи или еще куда-нибудь. На следующий день - неторопливо гуляю с камерой по развалинам в Хампи, рассказывая историю этих мест. Потом - поход по базару, торгуемся, покупаем, тырим Из этих гуляний с камерой можно нарезать куски минут по 30-60 и вставлять в канал, где каждый сможет просматривать их либо непрерывно, один за другим, либо выборочно, либо заходить в архив и смотреть старые передачи. Думаю, многие согласятся заплатить 10 баков за такое удовольствие. Никакой рекламы там не будет. Вот такая идея.
Карма 5075
14.12.2006
Сиасай:
Мне это все интересно хотелось бы начать, только не понимаю с чего? и как?
Начать все-таки придется мне. А потом, если идея начнет приносить моральное и материальное удовлетворение и подберется команда энтузазистов, то помощники, конечно, понадобятся.
Карма 0
14.12.2006
Муни что надо для начала?
Карма 5075
14.12.2006
Сиасай:
Муни что надо для начала?
5000$
Карма 34
14.12.2006
Moony:
5000$

Для какого-то особенного оборудования?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики