Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Туризм и путешествия › Русское телевидение и путешествия

Карма 5075
14.12.2006
Anna Markovna:
Для какого-то особенного оборудования?
Да нет. Нужна средней паршивости видео-камера, съемный диск для хранения видео-файлов, кассеты и запасные аккумуляторы, деньги на подключение к быстрому интернету через телефон и сам телефон, микрофон, штатив, сумка и еще десяток мелочей. Кроме этого, нужны деньги на хостинг (сервер) и, конечно, на визу, 2 билета на самолет с серебристым крылом, проживание и питание (хотя бы на первые три месяца).
Карма 0
14.12.2006
Готов обсуждать вопрос денег. Так как у меня сорвалась поездка, планирую поехать март-апрель 2007 года.
Карма 5075
14.12.2006
Сиасай:
Готов обсуждать вопрос денег.
А что тут обсуждать? Мы готовы с благодарностью принять добровольные пожертвования на развитие нашего сайта и этого проекта. Освоим любую сумму в пределах 1.000.000 долларов. Как только наберется 5000$, мы покупаем видео-камеру, все прибамбасы, и едем в Индию. Вот только в долг я не беру.
Карма 0
14.12.2006
Хочется поучаствовать нетолько деньгами
Карма 5075
14.12.2006
Сиасай:
Хочется поучаствовать нетолько деньгами
Все желающие спонсоры и просто опытные путешественники, операторы, этнографы, историки, рассказчики, искатели истины и чисто авантюристы смогут к нам присоединиться (и отсоединиться) в любое удобное для них время. Если этот проект получит развитие, то мы не будем ограничиваться только Индией. Возьмем соседние страны, потом - Юго-Восточную Азию (Тайланд, Индонезию, Камбоджу, Бирму и т.д.), потихоньку доберемся до Китая и Монголии, не забудем про Ближний Восток (Сирия очень манит) и даже заберемся в Африку. Наши идеи и планы, в отличие от средств, неиссякаемы.
Карма 0
14.12.2006
Предлагаю поехать в апреле месяце, а пока есть время составить маршрут из расчета по времени 3 месяца, обсудить технические вопросы
Карма 5075
14.12.2006
Сиасай:
Предлагаю поехать в апреле месяце, а пока есть время составить маршрут из расчета по времени 3 месяца, обсудить технические вопросы
Мы сейчас на мели. Так дальние плавания пока не планируем.
Карма 136
14.12.2006
Moony:
Moony

Идея хорошая, но сыроватая. Надо бы пообдумать. В Германии и Штатах есть каналы, просто выставляющие видеоряд, но не все подряд, а с какой-то идеей и креативом. На интернете хорошо то, что может иметься непосредственный отклик, то есть всегда можно усовершенствоваться. В принципе, во многих странах, например в Эстонии, народ во всю смотрит ТВ по интернету и качество оч хорошее.

Сиасай:
Муни что надо для начала?

Moony:
5000$

Moony, отвыкай от совка. Вначале нужен оригинальный бизнес-план, а деньги под него найти менее сложно.
Карма 5075
14.12.2006
Frantishak:
Moony, отвыкай от совка. Вначале нужен оригинальный бизнес-план, а деньги под него найти менее сложно.
Бизнес план у меня уже есть в голове. Инвесторов я не ищу, так что ничего писать не буду. Буду просто реализовывать свою задумку. Если кто-то захочет помочь без бизнес-плана - пожалуйста, если нет - сам все сделаю. На этот сайт я тоже бизнес-план не составлял. Ну не буржуй я, сорри. И не охотник за грантами Да и нет спешки с этим. пусть идея созревает. Да, ты прав, она сыровата пока. Но я ее только сегодня родил
Карма 136
14.12.2006
Moony:
Инвесторов я не ищу, так что ничего писать не буду.

Подумай вот о чем: ты запустишь проект, а потом появится конкурент и просто снимет сливки, расписав ТВОЮ идею под себя и под инвесторов. Я с таким пару раз сталкивался. К счастью, не со мной.

Moony:
Если этот проект получит развитие, то мы не будем ограничиваться только Индией. Возьмем соседние страны, потом - Юго-Восточную Азию (Тайланд, Индонезию, Камбоджу, Бирму и т.д.), потихоньку доберемся до Китая и Монголии, не забудем про Ближний Восток (Сирия очень манит) и даже заберемся в Африку. Наши идеи и планы, в отличие от средств, неиссякаемы.

А я б вообще границами не ограничивался
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге