Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Непал › Отели в Покхаре

Карма 0
10.05.2013
Подскажите, пожалуйста, хороший гест-отель в Покхаре. Бюджет 12-30 долл.. Чтоб чисто, уютно, красиво, может хороший вид (может или на озеро, или на Гималаи).
Карма 35
10.05.2013
С таким бюджетом можно по-царски жить!)) Хоть и говорят, что в этом году там все подорожало.
Карма 0
10.05.2013
По царски в Покхаре - это в fish tail Lodge, только там от 100 баксов в день цены :) . Ну а всё таки?
Карма 5075
10.05.2013
А что поиск показал?
Карма 5075
10.05.2013
Если пользоваться поиском лень, могу подсказать отличное место с потрясающим видом на Гималаи в нижней части Лейк-сайда. Называется Nanohana Lodge. Их координаты можно найти в интернете. Цена в районе 15$. Есть вай-фай и горячая вода. Хозяин немного жук, с ним надо сильно торговаться. Берите комнату на втором или третьем этаже (под крышей). Оттуда фантастические виды прямо с кровати.
Карма 0
10.05.2013
Спасибо, Moony! На фото смотрится красиво, очень! цена заявлена 20 долл.. с видом на горы.
Карма 0
10.05.2013
На этом сайте ещё фото хозяев или управляющих отелей - pokharahotel-link.com . После длительной поездки по ЮВА, я как-то попривык к постоянным азиатским улыбкам, а тут такие серьезные лица :) Действительно всё так серьезно или это только на этих фото? И самое прикольное, тут фотка белого, и такое же, без тени улыбки, лицо - http://www.pokharahotel-link.com/Hotel_Image/accm_photo_gallery :)
Карма 0
10.05.2013
А рассчитываться в отелях лучше в рупиях, да?
Карма 5075
10.05.2013
cheryi

Да, в непальских рупиях. Но можно наверное договорится и на оплату в долларах или евро. В любом случае, там обменники на каждом шагу. В них тоже можно торговаться.
Карма 0
31.05.2013
в начале мая останавливалась в хорошем гест хаусе но с нормальными номерками, к примеру я жила сама и за 500 рупий в день над озером. Гостей бесплатно перевозят на лодке бесплатно, да и можно договариватся чтоб встречали или перевозили даже ночью. Как мне друзья объясняли (так легче найти) если переплыть к Личигарден хотел, нужно уйти влево по берегу и сразу можно оказатся там. Мне понравилось очень, мне тоже посоветовали потому и делюсь.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики