Путеводитель Форум Блог Новости   Реклaма

Туризм и путешествия › Приложения для iPhone, полезные в путешествиях

Moony м
Карма 4764
Ответить
15.12.2011
Если это не торрент, а просто скачка обычного файла, то можно скачивать через iFiles.
Drolma ж
Карма 1420
Ответить
2.06.2012
Интернет-браузер для iphone c с возможностью приложить фото к сообщению - Opera Mini, подгружает файлы из Camera Roll. Этот же браузер позволяет просматривать блокируемые ОпСоС-ами (операторами сотовой связи) сайты.
Карма 1422
Ответить
2.06.2012
Классно! Можно загружать фотки на любой сайт прямо с телефона!

Также порадовало существительное - опсос ))
Карма 273
Ответить
24.07.2012
Moony
Когда двигаешь айФоном, карта здвездного неба на экране тоже движется (используются данные встроенных GPS-приемника и гироскопа). Стоит 2,99$.

вот еще такая есть, называется Планеты...

согласен что

Moony
Незаменимая вещь для капитанов межгалактических кораблей.
Карма 273
Ответить
24.07.2012
гугл переводчик, помогал мне найти механика в деревне где плохо с английским. при повороте дисплея, пеперевод крупными буквами, можно дать прочитать, если с транскрипцией не справился)))
Moony м
Карма 4764
Ответить
25.07.2012
Последнее время в качестве читался все больше использую встроенную в iOS программу iBooks. Принимает книги в формате epub и pdf. Epub сейчас становится все более популярен. ПРактичечки любые книги можно бесплатно скачать на сайте Флибуста. Есть не менее крутая версия для айпада.
Drolma ж
Карма 1420
Ответить
25.07.2012
Rasname
гугл переводчик

Скачали, радуемся!
Moony м
Карма 4764
Ответить
25.07.2012
Drolma

Они освоили искусственный интеллект! Я как раз рядом лежу с бутылкой хорватского вина в руке :)
Карма 273
Ответить
25.07.2012
Drolma, тоже сейчас через оперу для иос пишу. Спасибо +

Удобно

Жаль только цитаты не вставляет
Карма 36
Ответить
25.07.2012
Moony
26 ноя 2011 10:03 Ссылка    Исправил(а): Moony

Цитата

Программа Currency от самого авторитетного сайта по курсам валют www.xe.com Очень удобная и часто помогает, особенно при попадании в новую страну при поиске оптимального обменного курса. Бесплатная, но есть ненавязчивая реклама.

http://www.xe.com/iphone/

А как добавить другие валюты, не могу разобраться?
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики