Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Туризм и путешествия › Приложения для iPhone, полезные в путешествиях

Карма 501
25.08.2014
На планшет (Андроид) нужно установить программку-переводчик. Желательно, чтобы не зависел от наличия инета.

Посоветуйте, пож.
Карма 5075
25.08.2014
Марта

У фирмы ABBYY есть различные словари и переводчики оффлайн.
Карма 501
25.08.2014
Moony
фирмы ABBY

так и забивать в поисковике ПлейМаркета ?

Ок, спасибо, посмотрю.
Карма 5075
25.08.2014
Марта

Да, ABBYY или PROMT. Я на айфоне сижу, но думаю, что на Андроиде аналогичная система покупки приложений.
Карма 796
25.08.2014
Марта
нужно установить программку-переводчик. Желательно, чтобы не зависел от наличия инета.

Словарь-оффлайн на Андроиде найти можно (устанавливается программа, а потом при первом запуске скачивается по Вай-Фаю около 300 МБ информации), но именно переводчик без интернета работать не будет, а если будет, то только в платной версии Промт https://play.google.com/store/apps/details?id=com. promt.offline
Карма 501
25.08.2014
Abbyy показался мудреным. Пожалуй куплю Промт. Как то привычнее. Спасибо
Карма 61
26.08.2014
Кто-нибудь пользовался программкой Roamer?

"Используйте Roamer, чтобы не платить за роуминг за границей. Принимайте звонки в Roamer со своим обычным номером. C помощью приложения звоните на мобильные и фиксированные номера за границей по самым низким тарифам, будучи дома или за границей."

Интересуют реальные отзывы реальных людей, а конкретно - качество связи. Если есть подводные камни - тоже интересно узнать (например списывают больше заявленного и тд).
Карма 5075
26.08.2014
CAsAblAnka

Меня вполне устраивает Skype.
Карма 796
26.08.2014
CAsAblAnka
Принимайте звонки в Roamer со своим обычным номером. C помощью приложения звоните на мобильные и фиксированные номера за границей по самым низким тарифам, будучи дома или за границей."

А зачем что-либо искать, если есть скайп?
Карма 61
26.08.2014
Tibeliuss
А зачем что-либо искать, если есть скайп?

Бывают ситуации, когда нужно, чтобы тебе могли дозвониться по привычному номеру. Например, бабушка, которой не объяснишь, что такое скайп))) Или по работе... А роуминг - дорого.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики