Путеводитель Форум Блог Новости   Реклaма

Туризм и путешествия › Приложения для iPhone, полезные в путешествиях

Карма 30
Ответить
19.11.2014
India - приложение на английском языке для путешествующих по стране. С картами, достопримечательностями, ресторанами и тому подобное. Выгодное отличие от трипэдвайзора в том, что оно может из любой точки города выстроить пеший маршрут. Так, с его помощью я обошел половину Джайпура по туристическим и совсем локальным дорожкам.
Elf 
Карма 361
Ответить
3.12.2014
Moony
Наконец-то нашел адекватную программу, позволяющую пользоваться картами оффлан - MapsWithMe. 5$ в про-версии. Карта Индии довольно подробная.

сегодня 03.12 она приложение дня в эплсторе, мощная вещь, качаем забесплатно!!

только она ща поменяла название, называется maps.me
_newra ж
Карма 128
Ответить
3.12.2014
Elf
она ща поменяла название, называется maps.me

Горжусь соотечественниками. Купляйце беларускае!
Moony м
Карма 4822
Ответить
3.12.2014
Справедливо будет указать, что maps.me, Forever Map и другие подобные программы — всего лишь оболочки, которые работают с бесплатными картами, создаваемыми добровольцами в рамках проекта OpenStreetMap. У них замечательные карты по многим странам, в том числе по Индии. К сожалению с Гоа там не все так замечательно. Google Maps лучше.
Kabir м
Карма 1
Ответить
27.01.2015
Tibeliuss
А зачем что-либо искать, если есть скайп?

Увы, с 10 ноября прошлого года в Индии запретили использовать Skype для звонков на мобильные и стационарные телефоны...
Moony м
Карма 4822
Ответить
27.01.2015
Kabir

На российские можно звонить. А на местные из Индии дешевле так звонить, чем через Скайп.
Kabir м
Карма 1
Ответить
27.01.2015
Moony
А на местные из Индии дешевле так звонить, чем через Скайп

Тогда тем более не понятен страх индийских ОПСОСов...
Карма 795
Ответить
27.01.2015
Kabir
Увы, с 10 ноября прошлого года в Индии запретили использовать Skype для звонков на мобильные и стационарные телефоны.

Запретили не исходящие, а входящие звонки, т.е. Вы не сможете звонить на индийсие номера, а из Индии по миру, пожалуйста.

Кстати, для аудиозвонков мне больше viber нравится- более "лёгкое" приложение и даже мобильного интернета хватает для разговора без "обрывов".
_newra ж
Карма 128
Ответить
27.01.2015
Tibeliuss
Кстати, для аудиозвонков мне больше viber нравится

Тоже апп с белорусскими корнями
Moony м
Карма 4822
Ответить
2.07.2015
Позавчера вышла новая версия айОс 8.4. Теперь приложение Music стало работать как умное радио, которое подстраивается под ваши вкусы. Для работы нужен вай-фай. Подписка стоит 169 руб в месяц (первые 3 месяца бесплатно). И все — у вас безлимитный доступ к 30.000.000+ трекам первоклассной музыки. После всех манипуляций умный робот предложил мне послушать баллад "Роллинг стоунз". Умничка.
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Наши группы
Случайные топики
Новое в Новостях