Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Панчакарма=пляжный отдых для детей - возможно ли совместить?

Карма 6
25.09.2012
Добрый день всем, мы хотели совместить лечение (панчакарма) с отдыхом у моря, потому что двое детей (10 лет и 3 года). Я бывала в Гоа, имею представление, но панчакарма говорят лучшая в Керале, посоветуйте, получится такое полезное с приятным?

А может панчакарму можно сделать и в Гоа?

И такой момент - мы летим в Дели, билеты на Кералу (туда есть прямые рейсы?) посоветуете выкупить заранее через авиасайты или купить на месте (ноябрь), просто внутренние рейсы обычно в странах ЮВА и Индии всегда дешевле, чем купленные на расстоянии, кажется. во всяком случае прежде мы покупали билеты Дели-Гоа на месте, и даже приобретенные день в день выходили в пределах 100 баков, что вполне недорого по сравнению с ценами у нас на внутренние перелеты (то же расстояние между городами от 500 долларов).

И вообще, как думаете - получится отдых у детей (пока привычных к только турецкому "все включено") в Керале? "Няня" (моя сестра) для детей есть.

Спасибо
Карма 224
25.09.2012
Привет! Мы жили в керале, ходили только на массаж к хорошему врачу, дом снимали

Общалась у доктора с людьми, делающими панчакарму, насколько я поняла, они снимали комнаты при клинике.

У меня 2 детей, 2 и 5 лет , нам было замечательно, но оооочень сильно отличается от турции и отеля.
Карма 6
25.09.2012
Привет, Сакрум, на вас я и рассчитывала, поскольку читала кое какие ваши комменты. а за сколько снимали дом? и какой он? расстояние до моря (и море кстати как для детей)? и главный вопрос: вы летели в кералу из дели и как с билетами посоветуете? спасибо и извините: загрузила, просто остальные форумчане похоже не располагают вашим, таким для меня ценным, опытом
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях