Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Туризм и путешествия › Список вещей в путешествие

Карма 150
22.11.2010
just_s_he
спасибо за инфу)

Пожалуйста, шлите нам открытки с места)
Карма 158
22.11.2010
just_s_he
я поклонница шмоток, каблуков и шортов. так поняла, что как минимум два последних пункта можно оставить дома))))

Каблуки можно взять, а можно и там купить, там нмого магазинов, но качество обуви - как повезет. Я ходила и на каблуках и на плоской подошве. Насчет шмоток - там очень много крупных магазинов и в них продаеться брендовая одежда и она дешевле чем в моем городе. Многие фирмы ставят в Индии свои заводы.

just_s_he
по поводу телефонов: наши в индии не блокируются?

Уточните у своего оператора про роуминг и лучше заблокируйте свой номер сами, чтобы потом не удивляться астрономическому счету.

michail20
А простые вещи масс марок всегда можно купить
- а что вы относите к масс маркам? интересно просто.
Карма 150
22.11.2010
Kiran
а что вы относите к масс маркам? интересно просто.

Бенетон, Ли, Пепе джинс и т.д. - не дизайнерские шмотки, а то что может купить обычный средний класс. Ливайс опять-же. Все это можно там купить гораздо дешевле чем в России.
22.11.2010
Здесь пишем про содержимое рюкзаков.

just_s_he

Kiran

В верхнем правом углу экрана слово Поиск. Про одежду на форуме писали не один раз. Если результаты поиска не устроят, заводите свой топик с вопросами, плиз!
Карма 796
22.11.2010
Enizma
У шортов фривольно-развратной имидж. Проблем как таковых не будет, но за пределами Гоа-Кералы посмотрят с укором, заломят прайсы, могут не пустить в храм

Сколько ходили по Хайдерабаду- ни одного(!) косого взгляда или высказывания по поводу шорт не было- все были исключительно приветливы, общительны и доброжелательны. И в храмы, как ни странно, заходили (с разрешения).
22.11.2010
Tibeliuss

От внутреннего настроя многое зависит, это факт. Про пло*** репутацию шортов читала неоднократно (в путеводителях, инете).
Карма 796
22.11.2010
Хотел бы добавить, что и шорты бывают разные, по длине в смысле).
22.11.2010
Tibeliuss

И это тоже :)
Карма 188
22.11.2010
Enizma
У шортов фривольно-развратной имидж.

а я как раз планирую ехать в шортах , знаю что косо будут смотреть, но как то по барабану , 6 месяцев уже носил лунги ,щас не хочу ....чёт не в тему топика всё это ...
Карма 0
23.11.2010
Enizma, извините, конечно, за флуд, но мне поиск по Вашему сайту выдает ошибку 404.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге