Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Туризм и путешествия › Авиановости. Информация о ценах, компаниях, акциях, покупке билетов.

Карма 378
7.09.2010
Luna
Значит в Ататюрке не сядет

Ну и фиг с ним. Стамбул, на мой взгляд, очень интересній город, несомненно заслуживающий того, чтобы провести там несколько дней. При этом виза вклеивается в аэропорту без вопросов, и прилетев из Бомбея в Аттатюрк, ничего не мешает улететь из Гокчена, провисев в Константинополе пару-тройку дней.

Кроме того, этот рейс окрывает для братьев-украинцев дивный маршрут (я уже облизываюсь) - Эйрарабией в Дамаск за 200 баксов и после Сирии через Каппадокию в Стамбул. Намного прикольнее, как по мне, чем в Анталью на Виззэйр.
Карма 796
7.09.2010
al_kasy
прилетев из Бомбея в Аттатюрк

А я не увидел на сайте Пегасуса в списке выбора городов- Мумбая (Бомбея)
Luna  ж
Карма 2182
8.09.2010
Специальные предложения авиакомпании Air Astana

В Казахстан и Малайзию от 14019 р.

Предложение действительно с 07.09.10 по 30.09.10

Цены указаны полностью, включая все налоги и сборы, кроме комиссии агентства.

Стоимость в рублях установлена по курсу IATA на 07.09.10.

Вылет из Москвы

туда-обратно

Астана 16449 р.

Алматы 14019 р.

Куала-Лумпур 24518 р.

Условия данного предложения

Период путешествия: не ограничен

Минимальный срок пребывания: 3 дня или ночь с субботы на воскресенье

Комиссионный сбор 5% оплачивается дополнительно

Количество мест на каждом рейсе по данному тарифу ограничено.
Карма 378
8.09.2010
Tibeliuss
А я не увидел на сайте Пегасуса в списке выбора городов- Мумбая (Бомбея)

Слажал, каюсь. Я смотрел другие рейсы Бомбей-Стамбул и там была сладость за 2300 гривень. Куплю - отчитаюсь.
Карма 0
8.09.2010
Добрый день,форумчане!!!

Интересует такой вопрос,17 декабря хотим с мужем улететь на Пхукет!подскажите как лучше? Мы находимся в Питере!!!!!
Карма 796
8.09.2010
Katrin_, создайте свой топик в разделе "Тайланд".
Luna  ж
Карма 2182
8.09.2010
Katrin_, воспользуйтесь www.skyscanner.ru Там самостоятельно подберёте на Ваши даты оптимальную цену и авиакомпанию. Сейчас у Катаров акция по хорошей цене.
Карма 112
10.09.2010
странно но на экспедии порой дешевле чем на скае
Карма 257
10.09.2010
Немецкая авиакомпания CONDOR со вчерашнего дня по завтрашний включительно, торгует относительно дешёвыми билетами из европейских городов в африканский, ближневосточный, южно и ценральноамериканский, азиатский регионы. Гоа в списке имеется...Цены не привожу, ибо направлений и вариантов пока множество великое...
Карма 678
11.09.2010
Rikitikitavi
Немецкая авиакомпания CONDOR со вчерашнего дня по завтрашний включительно, торгует относительно дешёвыми билетами из европейских городов в африканский, ближневосточный, южно и ценральноамериканский, азиатский регионы. Гоа в списке имеется...Цены не привожу, ибо направлений и вариантов пока множество великое...

Это консолидатор какой то похоже, а не а/к. При рейсах из Москвы выкидывает на германвингз например.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики