Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Туризм и путешествия › Авиановости. Информация о ценах, компаниях, акциях, покупке билетов.

Карма 795
Ответить
3.11.2010
Rikitikitavi
Бронируйте и летите!

Ага, и шенген не забудьте получить)
Карма 795
Ответить
4.11.2010
АЭРОСВИТ!

КИЕВ - НЬЮ ЙОРК: $399

КИЕВ - ТОРОНТО: $399

Специальная цена для путешествия "туда-обратно"

Одесса - Дубай Туда-обратно 199USD

(06.11-12.12.2010)

(08.01-19.03.2011)(прямой рейс)

Одесса - Тель-Авив Туда-обратно 199USD

(03.11.2010-23.02.2011)

(прямой рейс)

Симферополь-Стамбул Туда-обратно 129USD

(15.01-26.03.2011)

(прямой рейс)

А также другие направления- подробнее здесь!

Количество мест ограничено.

Продажа: с 03.11.10 до 19.11.10.

Продажа разрешена на сайте Авиакомпании

Максимальный срок пребывания: 1 месяц, минимальный 3 дня

*Максимальный срок пребывания: 3 месяц, минимальный 3 дня

Ограничение по выписке: билет должен быть выписан в течение 24 ч после бронирования.

Ограничения: Изменение в билете не разрешены, возврат, не предусмотрен.

Бронировать сейчас!
Карма 30
Ответить
4.11.2010
Tibeliuss
Ага, и шенген не забудьте получить)

Шенген щас вообще не проблема. Фины всем выдают 90 дней шенгена без проблем.
Карма 795
Ответить
4.11.2010
igor111
Фины всем выдают 90 дней шенгена без проблем

Насколько я знаю, жители Петербурга прописаны отдельной строкой для финского шенгена.

Во-вторых, если получить финский или, например, что попроще, венгерский шенген, то не получится с ним вылететь из Москвы сразу в Швейцарию, ведь
Rikitikitavi
рейсы в Швейцарию из Москвы

А страны "старой" Европы очень проблемно выдают шенген(.
Карма 30
Ответить
4.11.2010
Tibeliuss
не получится с ним вылететь из Москвы сразу в Швейцарию

отчего же???

неделю назад сестра вернулась из Португалии по финской визе. шенген он для любой "старой Европы" шенген! я тоже кроме финского никакой другой шенген не получал и никогда тьфу-тьфу проблем не возникало....

сейчас в Европу стало значительно проще выбраться. это факт. порой даже проще, чем в другой регион Родины... это тоже факт... НО! ))) отвлеклись мы однако...
Карма 30
Ответить
4.11.2010
Бюджетная авиакомпания Ryanair заявила о сокращении с будущего летнего расписания на 30% числа рейсов из одной из главных своих немецких баз - аэропорта Hahn в районе Франкфурта. Компания объяснила сокращение новым немецким налогом на авиапассажиров, который вынудит её поднять тарифы на 8 евро. Число базирующихся в Hahn самолетов уменьшится с 11 до 8, девять маршрутов будут отменены, еще по пятнадцати - сокращена частота полетов, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Напомним, что немецкое правительство приняло решение о введении с 1 января сбора со всех вылетающих из страны авиапассажиров. Он составит 8 евро для коротких маршрутов (в том числе в большинство российских городов), 25 евро для маршрутов длиной от 2500 до 6000 километров и 45 евро для дальних перелетов (свыше 6000 километров). Он будет взиматься со всех пассажиров, кроме младенцев до 2 лет, не занимающих отдельное место.

Lufthansa назвала решение правительства "стимулированием иностранных аэропортов и перевозчиков". Неизбежным эффектом будет отток части пассажиров в аэропорты соседних стран, где такого сбора нет. Подобный опыт совсем недавно получили Нидерланды. Там похожий сбор действовал около двух лет, привел к значительным убыткам для экономики и в нынешнем году был отменен. Немцы, однако, решили самостоятельно наступить на голландские грабли.
Карма 488
Ответить
4.11.2010
tat
А горящие 2-х-недельные туры по 500 баксов продают, только визу надо уже иметь.

Как?!!! Для визы требуется копия билета туда-обратно!!!!
Карма 795
Ответить
4.11.2010
Nata_lia
Как?!!! Для визы требуется копия билета туда-обратно

В Москве не знаю, а на Украине не нужны билеты.
Карма 257
Ответить
4.11.2010
igor111
шенген он для любой "старой Европы" шенген!

формально это так и есть,однако знакомых питерских людей, прилетевших из Спб во Франкфурт, немецкие погранцы развернули обратно на основании что страна выдавшая визу должна быть первой страной прилёта.

Год назад по прилёту в Берлин, меня с голландской визой без проблем впустили, но видимо всё зависит от настроения контролирующих ребят...
Карма 795
Ответить
4.11.2010
Rikitikitavi
страна выдавшая визу должна быть первой страной прилёта

Вот я об этом и говорил.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях