Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Туризм и путешествия › Авиановости. Информация о ценах, компаниях, акциях, покупке билетов.

Карма 796
3.11.2010
Rikitikitavi
Бронируйте и летите!

Ага, и шенген не забудьте получить)
Карма 796
4.11.2010
АЭРОСВИТ!

КИЕВ - НЬЮ ЙОРК: $399

КИЕВ - ТОРОНТО: $399

Специальная цена для путешествия "туда-обратно"

Одесса - Дубай Туда-обратно 199USD

(06.11-12.12.2010)

(08.01-19.03.2011)(прямой рейс)

Одесса - Тель-Авив Туда-обратно 199USD

(03.11.2010-23.02.2011)

(прямой рейс)

Симферополь-Стамбул Туда-обратно 129USD

(15.01-26.03.2011)

(прямой рейс)

А также другие направления- подробнее здесь!

Количество мест ограничено.

Продажа: с 03.11.10 до 19.11.10.

Продажа разрешена на сайте Авиакомпании

Максимальный срок пребывания: 1 месяц, минимальный 3 дня

*Максимальный срок пребывания: 3 месяц, минимальный 3 дня

Ограничение по выписке: билет должен быть выписан в течение 24 ч после бронирования.

Ограничения: Изменение в билете не разрешены, возврат, не предусмотрен.

Бронировать сейчас!
Карма 30
4.11.2010
Tibeliuss
Ага, и шенген не забудьте получить)

Шенген щас вообще не проблема. Фины всем выдают 90 дней шенгена без проблем.
Карма 796
4.11.2010
igor111
Фины всем выдают 90 дней шенгена без проблем

Насколько я знаю, жители Петербурга прописаны отдельной строкой для финского шенгена.

Во-вторых, если получить финский или, например, что попроще, венгерский шенген, то не получится с ним вылететь из Москвы сразу в Швейцарию, ведь
Rikitikitavi
рейсы в Швейцарию из Москвы

А страны "старой" Европы очень проблемно выдают шенген(.
Карма 30
4.11.2010
Tibeliuss
не получится с ним вылететь из Москвы сразу в Швейцарию

отчего же???

неделю назад сестра вернулась из Португалии по финской визе. шенген он для любой "старой Европы" шенген! я тоже кроме финского никакой другой шенген не получал и никогда тьфу-тьфу проблем не возникало....

сейчас в Европу стало значительно проще выбраться. это факт. порой даже проще, чем в другой регион Родины... это тоже факт... НО! ))) отвлеклись мы однако...
Карма 30
4.11.2010
Бюджетная авиакомпания Ryanair заявила о сокращении с будущего летнего расписания на 30% числа рейсов из одной из главных своих немецких баз - аэропорта Hahn в районе Франкфурта. Компания объяснила сокращение новым немецким налогом на авиапассажиров, который вынудит её поднять тарифы на 8 евро. Число базирующихся в Hahn самолетов уменьшится с 11 до 8, девять маршрутов будут отменены, еще по пятнадцати - сокращена частота полетов, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Напомним, что немецкое правительство приняло решение о введении с 1 января сбора со всех вылетающих из страны авиапассажиров. Он составит 8 евро для коротких маршрутов (в том числе в большинство российских городов), 25 евро для маршрутов длиной от 2500 до 6000 километров и 45 евро для дальних перелетов (свыше 6000 километров). Он будет взиматься со всех пассажиров, кроме младенцев до 2 лет, не занимающих отдельное место.

Lufthansa назвала решение правительства "стимулированием иностранных аэропортов и перевозчиков". Неизбежным эффектом будет отток части пассажиров в аэропорты соседних стран, где такого сбора нет. Подобный опыт совсем недавно получили Нидерланды. Там похожий сбор действовал около двух лет, привел к значительным убыткам для экономики и в нынешнем году был отменен. Немцы, однако, решили самостоятельно наступить на голландские грабли.
Карма 495
4.11.2010
tat
А горящие 2-х-недельные туры по 500 баксов продают, только визу надо уже иметь.

Как?!!! Для визы требуется копия билета туда-обратно!!!!
Карма 796
4.11.2010
Nata_lia
Как?!!! Для визы требуется копия билета туда-обратно

В Москве не знаю, а на Украине не нужны билеты.
Карма 257
4.11.2010
igor111
шенген он для любой "старой Европы" шенген!

формально это так и есть,однако знакомых питерских людей, прилетевших из Спб во Франкфурт, немецкие погранцы развернули обратно на основании что страна выдавшая визу должна быть первой страной прилёта.

Год назад по прилёту в Берлин, меня с голландской визой без проблем впустили, но видимо всё зависит от настроения контролирующих ребят...
Карма 796
4.11.2010
Rikitikitavi
страна выдавшая визу должна быть первой страной прилёта

Вот я об этом и говорил.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях