Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Другие страны › Розыгрыш Визы в США

Карма 541
3.10.2008
..да и хрен с ними,.. с грингами,..вот меня, что-то ближе к обеду,... Гондурас беспокоит....
Карма 5075
3.10.2008
Да, были времена, когда многие готовы были душу продать за эту грин-карту или американскую визу. Я тоже пытал счастья, подделывая приглашения и документы. Сейчас даже смешно вспоминать всю эту суету. Уже не актуально.
Карма 766
3.10.2008
Читал недавно фрагмент о том, как наши люди устраивались на работу в США в начале 90-х. Там много чего написано, не все прочел. Но кто из Москвы, знаете на выезде из Москвы по Ярославке, народ толпится и кидается к машинам, чтоб получить хоть какую-то работу. Вот там то же самое описано. Нафиг, нафиг.
Карма 152
3.10.2008
я думаю, что мнение о США тех, кто был в штатах и тех, кто в них не был, может также отличаться как мнение об Индии дилетантов и тех, кто в Индии был -)))

тем более, очень трудно избежать массированной пропаганды средств массовой современной советской информации...
Карма 702
3.10.2008
bananalassi, Breen

В целом верный взгляд на вещи)
Карма 541
3.10.2008
Breen
Поэтому таких козлов и выбирают в президенты. Впрочем, как и у нас.

- не правда....,. у нас НЕ козлы,... а кто..??.. не скажу,.. Ибо сие есть Великая Военная Тайна....
Карма 12
3.10.2008
Нифига Вы не понимаете!

В США есть уникальнейшие, относительно легко досягаемые природные творения.
Карма 4
4.10.2008
Вот эт по-нашему,по-совковски, есть возможность получить гринткарт нахаляву ,да из принципа не надо хе-хе.
Карма 418
4.10.2008
что ж так негативно то все о штатах :(((

Мне очень понравилось,уйма красивых мест, которые есть только там, обязательно вернусь туда.

Brooklyn


Вот эт по-нашему,по-совковски, есть возможность получить гринткарт нахаляву ,да из принципа не надо хе-хе.

эта акция не тока в России существует.
Карма 12
4.10.2008
Brooklyn из принципа-- это не по-нашему ! Это "по-совковски" точна !
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге