Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Другие страны › Розыгрыш Визы в США

Карма 163
2.10.2008
Сегодня в 20.00 по московскому времени или в полдень по времени вашингтонскому стартует кампания бесплатного розыгрыша америкосовских виз. Таким образом американское правительство поддерживает приток иммигрантов к себе в страну. Путем случайного компьютерного отбора они выявляют "счастливчиков" из тех, кто прислал челобитную. В этом году они и граждан России включили в список стран, которые могут участвовать.

Я, конечно, америкосов недолюбливаю (хоть и допускаю, что и там есть немало порядочных людей), и ничего заполнять не стану, ибо и бесплатно мне их гражданства не надо.

А как вы, ув. индостанцы, смотрите на эту затею американского говермента - заполните анкетку-то?
Карма 1708
2.10.2008
я бы швейцарскую или голландскую оформил бы)
Карма 152
2.10.2008
речь идет о визе?? или о грин-карте - т.е. виде на жительство?

визы, вроде как, не разыгрывают, их просто получают/не получают -)) причем по мне, американское - идеальное посольтво -)) выдало мне за 200 дол мультивизу на 2 года. кто еще такой шедрый? -)
Карма 163
2.10.2008
bananalassi

Вся инфа в приложенном pdf файле. Для просмотра нужен adobe reader.
 Скачать: DV-2010 Lottery Instructions
Карма 727
2.10.2008
С огромным бы удовольствием..только вот блин сейчас мне это ни к чему...:)))

Хоть я тоже не склонна одобрять америкаскую политику по отношению к нашей России...,Но посмотреть эту страну я б очень хотела...:)
tat  ж
Карма 717
2.10.2008
bananalassi
речь идет о визе?? или о грин-карте

Грин-карт.
Карма 418
2.10.2008
оо я тип такой заполняла года 3 назад, только не перевела им там 30 баксов что ли за участие, до сих пор на мейл шлют рассылку, у нас кстати много знакомых так получили грин-карту. Я тоже все хотела, а щас уже не нужна мне эта Америка, так тока скататься в гости к друзьям и все, лучше б в Гонконг или Сингапур :))
Карма 163
2.10.2008
да не, вроде как бесплатная фигня

только уже нафиг никому не нужная
Карма 243
3.10.2008
Не знаю, что ТАМ говорилось. но грин карта действительно существует.Это как лотерея. Заполняешь анкету, платишь 200 долл. вроде в посольство и участвуешь в розыгрыше.
Карма 352
3.10.2008
А мы сейчас в Америке. Интересная страна и очень доброжелательные и приветливые люди. Жаль, что средствами сми в России насаждается очень искажённое и неверное восприятие американцев. Это всё равно как если бы русский человек прдставлялся как вечно пьяный небритый мужик в шапке-ушанке с медведем на цепи... Здесь люди по умолчанию относятся к тебе позитивно просто потому что это в культуре. А у нас многие очень враждебны к незнакомым и принято осуждать друг-друга...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики