Путеводитель Форум Блог Новости   Реклaма

Другие страны › Розыгрыш Визы в США

Карма 161
Ответить
2.10.2008
Сегодня в 20.00 по московскому времени или в полдень по времени вашингтонскому стартует кампания бесплатного розыгрыша америкосовских виз. Таким образом американское правительство поддерживает приток иммигрантов к себе в страну. Путем случайного компьютерного отбора они выявляют "счастливчиков" из тех, кто прислал челобитную. В этом году они и граждан России включили в список стран, которые могут участвовать.

Я, конечно, америкосов недолюбливаю (хоть и допускаю, что и там есть немало порядочных людей), и ничего заполнять не стану, ибо и бесплатно мне их гражданства не надо.

А как вы, ув. индостанцы, смотрите на эту затею американского говермента - заполните анкетку-то?
Карма 1608
Ответить
2.10.2008
я бы швейцарскую или голландскую оформил бы)
Карма 152
Ответить
2.10.2008
речь идет о визе?? или о грин-карте - т.е. виде на жительство?

визы, вроде как, не разыгрывают, их просто получают/не получают -)) причем по мне, американское - идеальное посольтво -)) выдало мне за 200 дол мультивизу на 2 года. кто еще такой шедрый? -)
Карма 161
Ответить
2.10.2008
bananalassi

Вся инфа в приложенном pdf файле. Для просмотра нужен adobe reader.
 Скачать: DV-2010 Lottery Instructions
Карма 727
Ответить
2.10.2008
С огромным бы удовольствием..только вот блин сейчас мне это ни к чему...:)))

Хоть я тоже не склонна одобрять америкаскую политику по отношению к нашей России...,Но посмотреть эту страну я б очень хотела...:)
tat ж
Карма 716
Ответить
2.10.2008
bananalassi
речь идет о визе?? или о грин-карте

Грин-карт.
Карма 418
Ответить
2.10.2008
оо я тип такой заполняла года 3 назад, только не перевела им там 30 баксов что ли за участие, до сих пор на мейл шлют рассылку, у нас кстати много знакомых так получили грин-карту. Я тоже все хотела, а щас уже не нужна мне эта Америка, так тока скататься в гости к друзьям и все, лучше б в Гонконг или Сингапур :))
Карма 161
Ответить
2.10.2008
да не, вроде как бесплатная фигня

только уже нафиг никому не нужная
Inberg ж
Карма 243
Ответить
3.10.2008
Не знаю, что ТАМ говорилось. но грин карта действительно существует.Это как лотерея. Заполняешь анкету, платишь 200 долл. вроде в посольство и участвуешь в розыгрыше.
Candle ж
Карма 346
Ответить
3.10.2008
А мы сейчас в Америке. Интересная страна и очень доброжелательные и приветливые люди. Жаль, что средствами сми в России насаждается очень искажённое и неверное восприятие американцев. Это всё равно как если бы русский человек прдставлялся как вечно пьяный небритый мужик в шапке-ушанке с медведем на цепи... Здесь люди по умолчанию относятся к тебе позитивно просто потому что это в культуре. А у нас многие очень враждебны к незнакомым и принято осуждать друг-друга...
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Наши группы
Случайные топики