Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Другие страны › Розыгрыш Визы в США

Карма 541
3.10.2008
goa-island
А как вы, ув. индостанцы, смотрите на эту затею американского говермента

- если мне заплатят,.. ну хотя бы штуку уё,.. тоды заполнил бы..
Карма 541
3.10.2008
Candle
Жаль, что средствами сми в России насаждается очень искажённое и неверное восприятие американцев

--Даааа???? ... это какое- же ..??? ..не можете ли обрисовать представляемый типаж американца,. ну хотя бы по типу русского..??

..американские СМИ - святые..?? нигде так более Россию не обсирают,. начиная от художественных фильмов (вспомнить хотя бы "Апокалипсис" с Б.Уиллисом,. где русский космонавт ,. полусумашедший,. в ушанке..) до газет и журналов.....,. ни говоря уж про официальных лиц..

Candle
А у нас многие очень враждебны к незнакомым и принято осуждать друг-друга...
- это вам не повезло по жизни,... лично меня окружают нормальные, адекватные - а главное - искренние люди...,. вот чего-чего - а искренности в гринго никогда не замечал,.. сплошные фальшиые улыбки.. (спасибо ЮВАзии,. научила отличать фальшие улыбки от искренних)..

..лично я ненавижу США хотя бы за то,. что эти
Candle
очень доброжелательные и приветливые люди.
- позволяют своему правительству (демократически выбранному) - творить по всему миру хрен знает что...
Карма 163
3.10.2008
для меня воплощеним истинного американца в последнее время является кондолиза райс. неправильно выстраивать свое отношение к целой нации только из-за того, что у них такой русофобский госсекретарь, но ничего не могу с собой поделать
Карма 152
3.10.2008
ребяты, вы слишком политизированы -)))
Карма 702
3.10.2008
Мда... пошло-поехало. Менты-козлы, спартак-чемпион, америкосы-баблосы...

А вот мой друг Костя, который живет в избушке на берегу Байкала, видел живых американцев два раза. Сказал, что очень веселые и хорошие люди. Подарите ему телевизор, а то он совсем запутался.
Карма 152
3.10.2008
кстати, кандолиза райс, очень интересный тип русофоба -))) с великолепным знанием русского языка, русской культуры, прочитавший наверняка больше русской классической литературы чем среднестатистический росиянин, прекрасно играющей произведения чайковского, рахманинова и т.п. )))

в общем, не читайте с утра советских газет , не смотрите новости на первом -))
Карма 163
3.10.2008
bananalassi
не смотрите новости на первом

Первый? Кто я??? Однако, никогда! ))))
Карма 789
3.10.2008
bananalassi
кстати, кандолиза райс, очень интересный тип русофоба -))) с великолепным знанием русского языка, русской культуры, прочитавший наверняка больше русской классической литературы чем среднестатистический росиянин, прекрасно играющей произведения чайковского, рахманинова

То есть она прекрасно знает, какую страшную угрозу представляет русская культура в частности и русские вообще - для всего мира? :)
Карма 427
3.10.2008
Perez
позволяют своему правительству (демократически выбранному) - творить по всему миру хрен знает что...

ППКС!!!!!

и +1
Карма 766
3.10.2008
Раньше меня это интересовало. Сейчас здесь зарабатываю больше, чем буду там по приезду. То есть по баблу выигрыша нет. Как место для жизни США не привлекает. Поэтому не заполняю.

Насчет не любви к США как стране. Такое чувство к США или любой стране отсутствует. Я люблю или не люблю конкретных людей, а страна США, что мне до нее) Правительства - они везде одинаковые, просто в США посильнее. Их мир - другой мир, и я с ним никак не хочу (и не могу) пересекаться и надеюсь, что люди из этого мира не захотят (а могут) пересечься со мной.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики