goa-island
А как вы, ув. индостанцы, смотрите на эту затею американского говермента - если мне заплатят,.. ну хотя бы штуку уё,.. тоды заполнил бы..
Другие страны › Розыгрыш Визы в США |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
Новое в Новостях |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
11.11.2010 20.01.2011 23.08.2009 6.03.2009 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 35, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.153% мистической силы
|