Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Другие страны › Гадкий Тунис

Карма 766
6.08.2008
goa-island
Верояно, так оно и есть: массовый туризм портит (загрязняет?) мозги местного населения?

Видимо да. В Сирию достаточно малый турпоток, из него по путевкам еще меньше. Чудесные люди. Про Йемен и не говорю, хотя в некоторых районах там стремно, люди может и хорошие, но другие, чем мы.
Карма 270
19.08.2008
Эх! Тунис прекрасен! Люди там,лучше,чем в Египте-однозначно.Сейчас в Тунис ОАЭ вкладывают 14 миллиардов баксов в туристический бизнес, недвижимость...они зря бабки не вкладывают.Море,Сахара,оазисы,белые домики,финики,маслины,карфоген и много много другого.все это надо ведеть, и не один раз.А какие там пляжи-ураган,мы туда ездим с удовольствием,там и зимой можно хорошо отдохнуть,особенно на Джербе. Эта страна заслуживает уважения,с моей точки зрения.
Карма 846
19.08.2008
ген

А что на Джербе климат другой? Зимой там не намного теплее должно быть.

Была в Тунисе в конце сентября-начале октября, приятно конечно, но уже явно конец сезона. Чем хороша Джерба?
Карма 270
19.08.2008
А что на Джербе климат другой?

Да нет ,там чуть теплее ,чем по всему Тунису. Зимой не покупаешся,кроме как в бассейне с подогревом.Просто отмечали там Рождество-было очень классно.А летом отдыхали в Хамаммете и в Махдии -очень,даже очень!
Карма 846
19.08.2008
ген

Понятно. Мне Тунис тоже понравился.
Карма 270
20.08.2008
irinanik

И это прекрасно. Удачи!
Карма 846
20.08.2008
ген

Так и Вам ее же!!
Карма 270
23.08.2008
Ребята,нас же читают,давайте людям рассказывать про Тунис,там же класно.

Я был не только в Тунисе,но эта страница для него ,так давайте будем делиться информацией для других.
Карма 960
23.08.2008
ген
Я был не только в Тунисе,но эта страница для него ,так давайте будем делиться информацией для других.

Начинайте! Какой шустрый - в стольких топиках отметился(ась) :))
Карма 1
23.08.2008
В том году были в Тунисе в Махдие. Семьей с ребенком. Очень понравилось! За руки никто, как в Египте не дергал. Вообще сложилось впечатление, что достаточно гордые люди. Я заболела. Три дня лежала. Была в больнице. Так помогали все и везде. А когда ты на улице, так ощущение, что ты дома. Только море почище ..
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики