Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Другие страны › Родная Украина тоже удивительная страна,где можно многое посмотреть...

Карма 427
13.05.2009
Вера, какая красота!!!
Карма 702
13.05.2009
дамоДара
Вера, какая красота!!!

Извините, может я чего не понимаю, но какая тут красота? Ну лес. Речка (или озеро). Лодка плывет. Камюшки. На предыдущей фотосессии еще фонтан из озера бьет и музыканты деньги заколачивают в офисе с евроремонтом.

Вау! Крутая страна, эта Украина! Там есть лес, в лесу - речка, а посреди речки - трехметровый фонтан!!! Представляете?!!

В моем понимании, на Украине интерес из себя представляют исключительно Львов, Одесса, Киев, десяток местечек в Прикарпатье, сами Карпаты ну и Крым может быть еще (если считать его Украиной). На пальцах пересчитать можно. Все остальное это обычный совок. Везде все засрано и разломано.

Але я дуже люблю Україну.
13.05.2009
Kotя, в слове "засрано" буква "т" - лишняя))
Карма 427
13.05.2009
Kotя
Извините, может я чего не понимаю

наверно так и есть :)

не буду вступать в дискуссию...вам нравятся субмарины, мне - красивая природа и все равно в какой стране. на этом и закончим.
Карма 213
14.05.2009
А в том что засрано он прав во многом конечно. У меня и фотки есть ужасно засраных мест-так разозлила меня засрань по берегам Днепра что решила я организовать небольшую групку добровольцев по очистке и что Вы думаете- на наш субботник явились лишь мои друзья иностранцы( проживающие в Киеве)-местные не соизволили в большинстве своем хотя и обещали.
Карма 427
14.05.2009
VERA979
А в том что засрано он прав во многом конечно

ну так вроде засранские места никто и не показывал :)
Карма 213
14.05.2009
Да что их показывать все и так знают как ситуация обстоит. Я просто с его постом во многом согласна вот и все.
Карма 702
14.05.2009
Да люблю я природу. Я не понимаю зачем в топике, который типа должнен вызвать инетерес к Украине у жителя любой из сопредельных стран, постить фотки какого-то второсортного леса. Как будто они у себя в Белорусии или в России лесов не видели.

Извините, если затронул чьи-то чувства, просто отреагировал на гигабайты тюльпанчиков, в последнее время наводнившие этот сайт. Больше на ридну природу покушаться не буду.

Абалденные у нас в Украине леса. Абалденные. Беловежская пуща и тайга нервно курят в углу.
Карма 68
14.05.2009
Kotя
Извините, если затронул чьи-то чувства

Затронули. Извиняю.
Карма 273
14.05.2009
Kotя ээээ...человек ненавидящий Родину -ненавидит себя.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики