Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Другие страны › Родная Украина тоже удивительная страна,где можно многое посмотреть...

Карма 523
23.05.2008
anikolaev
скорее уж на Австро-Венгрию тогда уж)

не удивительно, Львов и в составе Полиши был и в составе Австро-Венгрии. Для меня это европейский город по архитектуре с украинским акцентом, была несколько раз
FILL  м
Карма 457
23.05.2008
ЛУИЗА
Что прямо вокруг этого замка марш броски делали?:)

А замок офигенный!!!!!

Замок в моём восприятии большой. В Европе не был, сравнить не с чем. Расположен на большой возвышенности (по преданию исскуственной), ров с водой, большие стены. Вообщем обычный западный средневековый.

А марш-броски ? Ну чем ещё солдата занять ? Бег по кругу (очень большому). Вот мы орехи и собирали.

дамоДара
мой близкий друг служил там же...

до сих пор вспоминает Мукачево с теплотой :)

Очень красивый городок. Маленький и спокойный. Дороги вымощены камнями, в центре узкие улочки, небольшие дома, быстрое течение речки....... Открытки отсканирую, можно выложить.

дамоДара ! А близкий друг в каких годах служил ? Если не трудно передайте ему мой e-mail : vfavangard@mail.ru
Карма 1250
24.05.2008
hime
Всяк злак - на благо человека! :)

kae
"Наивеликий грех - непить добро пиво!"

Праильно! Пиво - жыдкий хлеб! + Будет хлеб - будет песня! :)) + Нам песня строить и жить помогает! = Пиво - жизнь! :))
hime  ж
Карма 1374
24.05.2008
COCO
Пиво - жыдкий хлеб!

"Мыкола, а ты чув, як москалi наше пыво кличуть?

- Як?

- Пи-и-и-и-и-иво...

- ПоубЫвав бы!"

:)
Карма 427
25.05.2008
FILL

друг служил в 1995-1997 году

а Вы когда?
FILL  м
Карма 457
26.05.2008
дамоДара
FILL

друг служил в 1995-1997 году

а Вы когда?

Я в последние годы СССР.

Фото-немного Закарпатья. (с открыток). Лучшие фотки будут когда съезжу. Ностальгия по тем местам когда-нибудь своё возьмёт.
Карма 427
26.05.2008
FILL

какие обалденные фото!!!!

я бы присоединилась....но у меня фото в бумажном варианте, к сожалению
FILL  м
Карма 457
26.05.2008
дамоДара
FILL

какие обалденные фото!!!!

А каково служить было ! Не служба была, а рай (для меня конечно).

Надо на форумы Мукачево выйти. Может горожане с фотками помогут. Если не пошлют подальше. Страны наши ругаются.

Хотя Закарпатье и Западная Украина, но немного отличается от чересчур националистических областей. Национальный состав разнообразен. Всех понемногу. Украинцы, много русских, венгры, поляки и др..... И ещё есть такая народность - РУСИНЫ. В то время об этой народности не принято было говорить. Очень самобытная у них культура.
Карма 427
28.05.2008
FILL
Если не пошлют подальше. Страны наши ругаются.

страны страными.....а люди то разные бывают

порой на родине могут послать дальше, чем во "вражеской" стране :)
FILL  м
Карма 457
29.05.2008
Ещё одно фото Мукачево нашёл. Только ров для воды зарос сильно.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях