Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Другие страны › Родная Украина тоже удивительная страна,где можно многое посмотреть...

Карма 691
23.11.2006
sds:
Было бы желание - всё очень доступно

Обязательно побываем! Только не с бухты-барахты, а должна ниточка с иголочкой сойтись, ворона в нужное время каркнуть, пуговочка подойти - и тогда привет, Карпаты!

И Львов, и Ужгород и остальные места, про которые у вас написано, тоже очень интересны, что надо бы туда добраться наконец. Вообще, Украина у меня радостные чувства и воспоминания вызывает.
Карма 397
23.11.2006
Константин:
Всю жизнь хотел жить в компактной стране, где за сутки можно добрать до гор, или до степи, или до моря.

Так это вам в Краснодарский край надо. В течение одного дня можете и в ледниках побывать, и по горной реке на байдарках сплавиться, и на море позагорать.
FILL  м
Карма 457
22.05.2008
Shtenka
И Львов, и Ужгород и остальные места, про которые у вас написано, тоже очень интересны, что надо бы туда добраться наконец. Вообще, Украина у меня радостные чувства и воспоминания вызывает.

Вау !!! Shtenka ! Cъездили ли вы в Закарпатье ? Я служил 1,5 года в Мукачево. Лучшее время молодости. Одни горные ванны чего стоят. Память на всю жизнь.

Друзья с Украины ! Может у кого фотки Мукачево есть ? Замок Паланок, река Латорица, сам город. Интересны абсолютно любые.
Карма 727
22.05.2008
FILL

Я тоже была во Львове,очень красивый город,особенно старый!!!
hime  ж
Карма 1374
22.05.2008
ЛУИЗА
Я тоже была во Львове,очень красивый город,особенно старый!!!

Очень на Польшу похож (и понятно, почему :))).
Карма 727
22.05.2008
hime

100 процентов!:))
Карма 190
22.05.2008
Да... удивительная страна.
Карма 727
22.05.2008
oldmonk

Действительно ДА.....))))
hime  ж
Карма 1374
22.05.2008
oldmonk

Сало из этой панды, наверное, под горилку украинское сакэ хорошо идет. :)
FILL  м
Карма 457
22.05.2008
ЛУИЗА
Я тоже была во Львове,очень красивый город,особенно старый!!!

Хороший город ! Но я про Закарпатье. Это надо через Карпаты проехать. Почти Гималаи........Пардон.
oldmonk
Да... удивительная страна.

hime
Сало из этой панды, наверное, под горилку украинское сакэ хорошо идет. :)

Блин ! Эх вы! У меня чувства нахлынули. А вы прикалываетесь.

Вокруг замка мы орехи собирали. И марш броски делали.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге