Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Другие страны › Родная Украина тоже удивительная страна,где можно многое посмотреть...

Карма 273
26.04.2009
saikoмуж мой масквич в энном поколении. я украинка. ездили во Львов. специально ставили эксперимент. он везде говорил по русски с маасковским акцентом- в кафе, ресторанах, магазинах- все сам покупал и по русски. на улицах спрашивал тоже. никто ничего ни разу не сказал и не посмотрел криво.может быть только одна проблема- многие по русски не умеют и отвечают кто по польски, кто по украински. еще он землю ездил сам искать по деревням. люди оочень привелтливые, добрые, гостеприимные. вобщем ему на зап. Украине больше нравится, чем на востоке.

так что поменьше смотрите телек.
Карма 2
29.04.2009
шьям
так что поменьше смотрите телек.

Это точно. Никто на вас косо не посмотрит, если вы скажете не "кава", а "кофе". Будьте приветливы, и с вами будут так же вести себя другие люди.

Львов - это не вся Украина. Каждый город прекрасен, есть, что посмотреть, особенно исторических мест много. Хотя сейчас у нас в Днепропетровске, например, очень много новостроек, но они как-то гармонируют с новыми домами, город становится современным, очень красивым. Так что милости просим :)
Карма 10
12.05.2009
Здрасвтвуйте.. а кто был в городе Умань у нас в парке Софиевка? у нас тут так много туристов каждые выходные..вот в прошлую суботу был наш плоитик из Киева Литвин очень часто приезжают разные знаменитости приезжайте и вы к нам Добро пожаловать :)
Карма 427
12.05.2009
Амазоночка
а кто был в городе Умань у нас в парке Софиевка? у

я через месяц еду :)
12.05.2009
дамоДара
дамоДара

Пофотай там, по мере возможности, очень уж хочется взглянуть, что это такое...

дамоДара
Умань
Карма 427
12.05.2009
Blonde_
Пофотай там, по мере возможности, очень уж хочется взглянуть, что это такое...

обязательно!!!

на троицу едем, так что уже скоро
Карма 213
12.05.2009
Позвольте и мне немного моих фоток представить. Правда это все Киев- но Киев тоже Украина (и мой любимый город) :))))
Карма 10
13.05.2009
дамоДара на троицу много будет народа..но это я думаю вам не помешает..если будет возможность возьмите экскурсовода..это ведь исторический парк очень будет интиресно..я бы вам и сама показала и бесплатно провела через вход :) меня там знают я там раньше работала с лошадкой пони и на большой ну вы там все сами увидите ..есть 2 кареты это мои колеги могут и бесплатно прокатать :) но жаль через месяц меня небудет тоже еду...отдыхать...в Лондон тоесть к маме в гости-если конечно визу откроют :)
Карма 702
13.05.2009
Цветочки, куполочки. Все это фигня.

А вот кто-нибудь знает, что Киеве есть подводное лодко?
Карма 68
13.05.2009
Амазоночка
Здрасвтвуйте.. а кто был в городе Умань у нас в парке Софиевка?

Ездили туды на майские. Народу - шо на вокзале. Посему, не едте в Умань на праздники, да и в выходные, наверное, там люду полно. А вообще парк красивый, впечатляет. Позже фоты скину.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики