Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Другие страны › Covid-ная робинзонада продолжается. Греция

Карма 1643
19.11.2020
Munro
Только это никаким боком к внж, обычная регистрация по месту жительства.

tash-tash
Это не совсем внж, а скорее «прописка»

технические моменты.
Карма 1643
19.11.2020
Ходить в гости как в старые времена, когда не было никаких телефонов - красота. Пить холодное домашнее вино из запотевших бутылок, помогать накрывать стол на крыше, любоваться волшебными видами и на какое то время совершенно забыть о жизни в сети.

Ну и любоваться на котиков, конешн.
Карма 1643
19.11.2020
Хотя есть на что и пожаловаться. Куда ж без капли дёгтя🤷

В моей беспорядочной жизни есть место любимой и очень для меня важной рутине - долго пить кофе по утрам. Вот долго, хотя бы пару часов.

Блин, не могу купить тут термокружку!! Танцы с бубнами в попытках нагреть/утеплить обычную керамическую кружку к положительному решению проблемы не привели. Покупать гавно в кофейном магазе за 18 евро у меня рука не поднимается. На местном варианте амазона, ничего хорошего за удобоваримые деньги😢
SS1  м
Карма 509
20.11.2020
tash-tash
Вот долго, хотя бы пару часов.

Хотя бы? 😒Всегда удивляла стоикость и любовь европейцев к этой церемонии.
Карма 1643
20.11.2020
SS1
Хотя бы? 😒

Могу и дольше🤣 Даже когда я еще ходила в офис в Москве, я часто приезжала на часок пораньше, чтоб запустить кофе машину и попить кофе спокойно за компом). Босс тоже рано приезжал по этой же причине. Только он пил зеленый чай. А компания была кофейная). Так мы и гоняли свои чаи кофеи каждый за своей дверью.
Карма 1643
20.11.2020
N 6 это любимое сейчас. Значит пошла на свежий воздух заниматься спортом).

Хорошо идти куда глаза глядят, вне времени и пространства, без обязательств и без чувства вины об отсутствии обязательств. Быть перышком на ветру и не вспоминать басню «попрыгунья стрекоза». Радоваться каждому мгновению, не усложнять жизнь ни себе ни другим.
Карма 1643
20.11.2020
Набрела на военную базу. Как всегда, они отхватили себе самую приятную часть побережья. Прямо перед началом запретной зоны стоят дорогие дома как из голливудского кино. Там тоже, похоже никого нет, кроме чтырех псов-откормышей за забором).
Карма 1643
21.11.2020
Несмотря на ковид и локдаун мы таки ходим в гости и гости ходят к нам. Какой либо диеты или прочих пищевых ограничений, придерживаться очень сложно. Тут невероятно вкусные продукты и у меня каждый раз подкашиваются колени, когда я захожу в магазин. Вино, сыры, как ни странно - шоколад. Сегодня нам подруга - хозяйка магазина, подарила 2 кг некондиционной моцареллы. На вкус я так толком и не поняла, что с ней не так🤣 Запекаю ее с помидорами и брюссельской капустой. Гарнир к домашней колбасе). Портобелло грибы запекаются на гриле. И чтоб не скучать, вино за 3 евро литр).
Карма 1643
22.11.2020
Ну что, видят же люди лица бога на своем огороде, почему бы мне не узреть будду на кактусе?🤷
Карма 2019
22.11.2020
Самопроявившийся
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях