Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Другие страны › Форумчане помогите! Отдых в Европе

XXL 
Карма 185
Ответить
17.03.2011
... как мне туда снова хочется...
XXL 
Карма 185
Ответить
17.03.2011
... разбередилось все в душе моей тонкочувствующей и высокоорганизованной. Мне нравится этот город. Очень нравится.
XXL 
Карма 185
Ответить
17.03.2011
Все не буду больше соблазнять! Лучше сам поеду. 21 июня... чтобы попасть на Fete de la Musique...

эх соберусь как-нибудь и напишу как в позапрошлом году шествие барабанщиков перегородило улицу и машины встали, и сигналили в такт и люди на тротуарах прыгали и плясали... и что потом из этого вышло...

Просто не до того сейчас, работа все такое, да и вечерние смены возле газовой камеры отвлекают сильно. Дело то такое... не бросишь...
Ответить
17.03.2011
XXL
работа все такое, да и вечерние смены возле газовой камеры отвлекают сильно.

"я вчера закончил ковку, я три плана залудил. И в загранкомандировку от завода угодил"
Карма 743
Ответить
17.03.2011
XXL

вам бы тему про Париж открыть...так приятно читать ваши отзывы про город сказки, и такие яркие и прекрасные фотки...подумайте..очень красиво пишите, для души приятно...
Карма 175
Ответить
17.03.2011
jerry
хотелось бы съездить в Италию с заездом в Рим..

В Неаполе отличные городские пляжи. Да и сам город очень красивый и колоритный. Жилье дешевое есть. Туристов не очень много.

А еще южнее - пляжи в Сорренто и в маленьких живописных прибрежных городках. В сентябре как раз спадает жара и наплыв отдыхающих. Можно сплавать на Капри на день на небольшом судне за 25 евро, съездить в Помпеи. Все близко, как и Рим. Есть очень красивые кемпинги (и с домиками и с палатками уже с кроватями, под оливковыми деревьями), спускающимися к морю.

Дешевые жилье, еда (лучшие в мире пицца и мороженое), вино есть везде (кроме Капри).

Пляжи почти везде галечные.
jerry ж
Карма 0
Ответить
17.03.2011
спасибо большое за советы! и за очень красивые фотографии!

все-таки начинаю склоняться к Италии :) раз вы говорите что бюджет реальный..

Хотя посмотрела фото Барселоны и тоже была в полном восторге!

Пока еще пошуршу в интернете по Италии..
XXL 
Карма 185
Ответить
18.03.2011
Tatjana
Вот такой шовинистский бред модераторы почему-то не удаляют

Наверное модераторы тоже люди, и читая "шовинисткий бред" просто улыбаются. Юмор как специи, бывает просто душистый, а бывает с перцем. И то и другое имеет право на жизнь.
XXL 
Карма 185
Ответить
18.03.2011
А топикстартеру советую все-таки в Барселону. За деньги вообще не переживайте!

После поездки в метро, когда вы практически уже выйдете через турникет, вас похлопает сзади по плечу неприметный парень в темных очках, и вежливо укажет вам на то, что вы уронили ваш кошелек. Вы удивившись поднимите свой кошелек с пола, поблагодарите такого внимательного к иностранным гостям молодого человека, по инерции пройдете через турникет, который защелкнится за вами, а потом подумаете:

"а парень то че не пошел на выход за мной? Че он так взруг незаметно шмыгнул в противоположном направлении?" Когда вы полезете в кошелек вы уже будете знать чего там будет не хватать...

Так что о деньгах вообще не волнуйтесь! Проблемы с деньгами в Барсе у вас не будет :))))
Карма 1070
Ответить
18.03.2011
XXL
а парень то че не пошел на выход за мной? Че он так взруг незаметно шмыгнул в противоположном направлении?" Когда вы полезете в кошелек вы уже будете знать чего там будет не хватать...

То есть в Париже такое невозможно в принципе? :)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики