Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Другие страны › Форумчане помогите! Отдых в Европе

Карма 1071
17.03.2011
AlecJoy


также фиговые самолеты, жесткие посадки и самые страшные в мире стюардессы.

Тааак, у меня там сестрёнка работает, попрошу не оскорблять!

А за самолётами там смотрят каждую ночь, по ночам их не гоняют.

У Айр Франса может и самолёты получше и посадки помягче, всего раз в 5-10 дороже :)
Карма 185
17.03.2011
В Европе на море нужно ехать в Барселону. Сказочно крисивый город, обалденные городские бесплатные пляжи с загорающими топлес студентками. Рестораны, архитектура, коррида по выходным (была. сейчас может уже слюни пустили и запретили), фламенко. Барселона моя любовь. Для себя называю ее "Летний Париж". Сумма конечно в 1,5 смешная, но город настолько фривольный, что летом там люди на лавочках спят. Там невероятно классно.
Карма 739
17.03.2011
XXL
Рестораны, архитектура, коррида по выходным (была. сейчас может уже слюни пустили и запретили), фламенко.

Да, корриду запретили, но только в Каталонии. На территории всей остальной Испании-все по-прежнему. Я бы выбрала Андалузию, но не крупные города типа Севильи, а именно внутренние маршруты-по маленьким городишкам и деревням-там и дешево-и экзотично. Кадис и побережье тоже прелестно. Но, конечно, подороже, чем Албания.
Карма 743
17.03.2011
XXL
Барселона моя любовь.

читаю эти строки и..супер....Барселона и Севилья - это те факторы что заставляют меня думать про Испанию...

спасибо за фото в добавок..+
zkir  м
Карма 13
17.03.2011
Хорватия- вариант супер был 4 раза . Природа сказочная . Погода в сентябре по всему Средиземноморью класс"бархатныйсезон"

Ровень как маленькая Венеция расположен на полуострове Истрия (до 1939 принадлежал Венецианской Республике"

фотки попробую выложить
Карма 185
17.03.2011
да корриду жалко. Хорошее мероприятие, древнее. Если бы только не туристы из совка. Когда во время боя воцарилось офигительное напряжение, и все затихли, взруг раздался гнусавый пьяный крик пидара нашего туриста в красной майке с белыми буквами СССР: "Зелененький! Не бзди! Еб..шь его бл.. еб..шь!" Ну и далее по смыслу. Стыдно за родину. Сжигать бы их гадов деревнями, чтобы на генетическом уровне вывести эту заразу. Я бы после работы оставался, и по два часа каждый день две три партии в газовой камере бы морил, бесплатно, ради общего благого дела.
Карма 110
17.03.2011
XXL
Стыдно за родину

сейчас подхватят и понесется, топик не об этом!
Карма 110
17.03.2011
jerry
Куда лучше съездить в рамках шенгенской зоны в сентябре на море? Так чтобы вложиться в 1,5тыс долларов на двоих без дороги и дней на 10 и дикарем

Автор, езжайте и не переживайте хватит вам денег, если экономно себя вести. Кафешки чередовать с супермаркетами, а музеи с прогулками по городу:)

Советую Испанию или Италию, можно например в Милан полететь, а оттуда тем же Ryanair за 20 евро в Аликанте( Испания), чуть-чуть на море побыть и посмотреть окрестности, Хавею например, о которой писал Chico здесь:

../forum/18_13362_0.html

а оттуда на поезде или Spanair в Барселону, мне кажется интересный маршрут, мы по такому как раз в сентябре и собираемся.

Удачи, все получится!!!)))
Карма 308
17.03.2011
serbina
можно например в Милан полететь

зачем этот дорогой мегаполис?

тогда уж лучше чартером до Римини, а оттуда электричками хоть в Рим, хоть в Венецию..
Карма 246
17.03.2011
zkir
Хорватия- вариант супер был 4 раза . Природа сказочная . Погода в сентябре по всему Средиземноморью класс"бархатный сезон"

Мы в Хорватии в сентябре 2008 замёрзли :-(.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге