Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Другие страны › Аргентинская Патагония

Карма 194
7.02.2011
Вот что я люблю...
Дремучее
Дремучее
Бородатое
Бородатое
Лесное
Лесное
Цветёт и пахнет корицей
Цветёт и пахнет корицей
vist  м
Карма 1
8.02.2011
Vrinda

И мне нравится! )))
Карма 361
8.02.2011
Vrinda

эх, заходил я, заходил, ждал пока ваша карма станет 87, чтоб сделать 88, не успел... придется ждать до 107:))

очень интересно, продолжайте пожалуйста....
Карма 115
8.02.2011
ох какая круть! здорово! поздравляю с отличным путешествием!

а шо за цветуёчке в картине "я и гора"?

ну и как гербарий? провозилось через границу легко? а что-нить живое удалось привезти?
Карма 846
8.02.2011
Vrinda
Сравнивая автобусы с индийскими - голосую за индийский вариант, т.к. слипер-басов в Аргентине нет.

Семи-кама - первый этаж. На втором градусов на 160 можно кресло разложить.

Но я про индийские не в курсе, может они и получше.

А вообще конечно клево. Я до Патагонии не доехала, смотрю с удовольствием!
SS1  м
Карма 509
8.02.2011
Vrinda
Ведь можно было на эти деньги машину купить

Если не секрет, сколько обошлись билеты и там потратили?

А фотки просто безумные, давайте побольше)))))
Карма 194
8.02.2011
Спасибо! Спасибо!

Zloy surok
а шо за цветуёчке в картине "я и гора"?

Это кальцеолярии. Их там много разных.

Гербарий был маленький, из живого - только тилляндсии (которые там растут прямо на араукариях), немного семян, шишки-ракушки, то-сё. Без фанатизма. Не проверяли.

irinanik
Семи-кама - первый этаж. На втором градусов на 160 можно кресло разложить.

Но я про индийские не в курсе, может они и получше.


У нас была "кама" на первом, "семи-кама" на втором. Но знаю, что есть автобусы где все кресла - "кама". Кама пошире и помягче, и раскладывается побольше, но всё равно - это кресло. А в индийских - полка.

SS1
Если не секрет, сколько обошлись билеты и там потратили?


40 с лишним билет и 40 - там на одного на месяц. Без сувениров.
Карма 194
9.02.2011
Сан Карло де Барилоче - живёт более жирно, чем скажем Горно-Алтайск. Но не такой ухоженный, как альпийские городки в Европе. Много строек, город растёт, туризм приносит доход и это заметно.

Погода меняется несколько раз на дню как на морском побережье, сказывается влияние огромного озера и гор. Когда мы приехали, только установилась тёплая погода, и в городе расцвело сразу всё: розы, сирень, олеандры, ландыши, глицинии, ракитники, рододендроны, незабудки, ирисы, розовые боярышники, клематисы и др. и безумные желтые кусты, такие яркие , что нет сил фотографировать, их так много, что они слепят глаза.

Туристов всех стран и мастей полно, но в овощной лавке пожилая продавщица, узнав, что я из России обняла меня и расцеловала...
Улочки
Улочки
Отельчики
Отельчики
Вид из окна
Вид из окна
Швейцарская колония близ Барилоче
Швейцарская колония близ Барилоче
Карма 194
9.02.2011
А дальше Рута кварента - дорога № 40. Участок Барилоче -Калафате. Но мы едем прямо в Чалтен. Легендарная грунтовая дорога постепенно асфальтируется, готовы уже большие куски. Но даже грунтовка лучше многих российских. Сложность представляет не сама дорога , а её протяженность по абсолютно незаселенной местности. Каждая встречная машина - событие. Периодически встречаются точки вызова экстренной помощи (коробка на столбе). Здесь нет воды, сильный холодный ветер, негде укрыться. Как это выглядит зимой - не берусь даже представить. Автобус ходит только в туристический сезон и не каждый день. Ехать больше суток. Время прибытия указывается примерное.
Полупустыня
Полупустыня
Просто дорога
Просто дорога
Облачка
Облачка
Кактусы
Кактусы
Вечер
Вечер
Небеса
Небеса
SS1  м
Карма 509
9.02.2011
Tatjana
Не становится жутковато, когда по такой дороге долго едешь?


Жутковато, когда в пробке по 10 часов стоишь, а вот когда мчишь в даль и нет никого, это просто здорово)))))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики