Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Йога, восточная медицина › Чаванпраш

hime  ж
Карма 1374
6.05.2008
_YASYA_
А вы не знаете, в Дели насколько проблематично достать Чаванпраш именно этого производителя?

Насколько я поняла, его наличие очень сильно зависит от дистрибьюции. Этого Multani много в Ришикеше и Вриндаване, а вот, например, в Варанаси я специально аптекаря напрягла раздобыть на складе - так и не нашел. :( То есть, это не очень часто встречающаяся вещь. Но насчет Дели не знаю, по идее в Дели должно быть все...
Карма 40
6.05.2008
Попобую заказать :) попытка не пытка .

Спасибо большое за ответы :)
Карма 1708
6.05.2008
Едим Чьяванпраш с декабря,вот прикупили по случаю продукцию ришикешских умельцев,).0,5 кг 80 Rs по вкусу-как засахаренное варенье,Дабур с серебром намного острее и в Мск точно продается на Сухаревке.Multani точно есть в аюрведических аптеках в Дели,в частности на Мейн-Базаре. Поскольку многие друзья тоже едят чьяванпраш,то тащили с собой кг 5,самого разного,
Карма 40
6.05.2008
anikolaev
Multani точно есть в аюрведических аптеках в Дели,в частности на Мейн-Базаре

супер! =)
hime  ж
Карма 1374
6.05.2008
_YASYA_

Удачи в поисках! И здоровьица. :)
Карма 1708
6.05.2008
И в догонку:www.shrigangapharmacy.com.что-то говорили о возможности заказа с сайта,но как это сделать-не совсем понятно,очевидно надо писать на E-mail
Карма 1708
6.05.2008
www.shrigangapharmacy.com
Карма 40
6.05.2008
там в описании товаров, ссылки на которые активны, есть дополнительный линк order now, открывающий вот такую форму.

у вас по россии, на самом деле, много ссылок нагугливаются на аюрведические препараты с доставкой
Карма 1708
6.05.2008
hime

hime
Правда, к сожалению, фотки чаванпраша там нет, и в интернете я тоже нигде не нашла.
Карма 1708
6.05.2008
[b]_YASYA_[/ Спасибо!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях