Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Йога, восточная медицина › Излечение от трудноизлечимых болезней!

Карма 162
Ответить
31.08.2009
animaida
я все чаще думаю, что тело не трудно вылечить. Тело это всего лишь органика сложенная их молекул, верно?

А складываются они не сами, а по велению нашего сознания и воздействию окружающей среды.

В принципе Вы рассуждаете логично, но в философии я не сильна. Я пока не сталкивалась с достоверными методиками регулировки расположения молекул в организме человека, которые приводят к оздоровлению. Возможно мы когда-нибудь научимся это делать.

animaida
Наши мысли разрушают тело.

Под этим девизом в медицине фигурирует огромная группа психосоматических заболеваний. Проблема у них не в теле, а в мыслях, поэтому традиционная медицина им часто не помогает, зато отличный эффект от разных знахарей, лекарей и ритуалов (по сути - психотерапия). Также в медицине широко описан эффект плацебо - пилюльки, настойки и т.п.

Но опять таки не надо всех косить под одну гребенку! Есть ведь очень грамотные целители, которые никогда не берутся за то, что им не по силам.

animaida
всё закономерно...как в физике.

такое уязвимое тело разрушаться просто обязано.

А Вы попробуйте объяснить это тяжело больному человеку, глядя ему в глаза, зная при этом что вылечить его уже невозможно, а драгоценное время потеряно на псевдолечение у псевдоцелителей от которого нет результата. А у этого человека - семья, детишки в коридоре ждут. И все смотрят на Вас с надеждой и ждут чуда
Ljosik м
Карма 9
Ответить
31.08.2009
Majajan

смею предположить, что современная медицина все же не так всемогуща, как вам бы хотелось. конечно вам как врачу это признать тяжело, но факты на лицо. рак впервые упоминается в 1500-1600 г до нэ. до сих пор болезнь не излечима. чтобы там не говорили о своевременном выявлении, лучевой терапии и операции - это работает лишь с парой форм на 100 процентов.

проказа (лепра) - до сих пор способа предупреждения нет, хотя упоминают еще в Ветхом Завете о ней...

возьмем тот же туберкулез. вроде все с ним "просто" - есть вакцина, есть лекарственные препараты. чем же вызвана вспышка 1991 года и сегодняшняя ситуация в тех же России и Украине, странах с можно сказать принудительной вакцинацей?...

слишком много вопросов к современной медицине и особенно к докторам, которые рассматривают только ту теорию, которую изучали.

а вотношении
Majajan
А Вы попробуйте объяснить это тяжело больному человеку, глядя ему в глаза,

наверное главное быть с человеком честным до конца, тогда и вам и ему будет легче
Карма 280
Ответить
31.08.2009
Majajan:О какой скудности образования вы говорите,о своей наверное?

Как вы можете об образовании другого человека что-то утверждать,вы что дипломы видели,или ваши методики психологического воздействия-переходить на опускание другого человека.

О каком бреде вы говорите?

Любая информация уже имеется в ИНФОРМАЦИОННОМ ПОЛЕ(даже та,которая вам не нравиться),то не вам судить о других.А ваша мания величия поражает: с вашего молчаливого согласия убивают младенцев!!!

Вы наверное в каких-то особенных местах получали своё медицинское образование(т.б.знания,информацию),"В ЭЛЛИТНЫХ"!
Карма 1423
Ответить
31.08.2009
лотос
с вашего молчаливого согласия убивают младенцев!!!

И мальчики кровавые в глазах...
Карма 280
Ответить
31.08.2009
Majajan:вы пишите,что мной написан абсолютный бред,который преподаётся в школе(биология).

Ну вот вы и сами признали,что в школе нам бред преподают!Спасибо!

И интересно,а вы когда учились или учитесь,то информацию не от прочтения и не от преподавателей получаете?(Вам информация далась сразу с рождения?)

В заблуждение людей не вводите вы!!!

Мы образование получаем:узнавая или читая информацию!

У меня вся семья медики.И вижу на примерах--когда вводишь детям вакцину:поднимается температура,детей выкручивает.А когда стали справки просто приносить,то всё в порядке.А ваше недовольство я понимаю,это же ваш бизнес.

Только на унижение не нужно переходить!
Карма 280
Ответить
1.09.2009
У нас привыкли на белое говорить чёрное,на чёрное - белое.

Привыкли нападать,кто правду говорит.Каждый делает свой выбор!!!
Карма 280
Ответить
1.09.2009
Majajan:

Откуда вам знать,разбираюсь я в двигателях или в чём-то другом.

Или вы за меня это знаете?

Ваш эгоизм не знает границ!
Карма 280
Ответить
1.09.2009
Легче всего,когда в чём-то не разбираешся или не понимаешь,бредом назвать!!!Повторю,что любая информация,уже дошедшая, или та,которая будет приходить,уже существует в Информационном поле.

А.де Сент-Экзююпери:

"Если...кто-то мыслит иначе,чем я,он не только не оскорбляет меня этим,но,напротив,обогащает меня.Основа нашего единства--Человек,который выше каждого из нас."
Карма 280
Ответить
1.09.2009
Majajan:Вы можете меня унижать,можете написанное мной,бредом называть,от этого Вирусы из вакцины не убегут,Ртуть из вакцины не исчезнет и т.д.!Куда уж мне,ДОКТОР к ВАШИМ знаниям!

Порой больно видеть,когда привозят больных детей в больницу,точно знаешь,что ему может помочь,а некоторые доктора,совершая ошибки,потом показывают бумажку и рассказывают,что так-то и так-то нужно по "протоколу",а кто за ошибки отвечать будет?И ещё друг друга прикрывают.

А вобще,перед тем,как ввести вакцину, разве показывают документацию о составе вакцины?Кто-то берёт на себя ответственность за последствия?Кто запишет на свой лицевой счёт за миллионы невинно убиенных младенцев?

Да нет же,просто нужно поверить тёте в белом халате,которая непонятно что вводит в тело твоего ребёнка(всем вводят и тебе нужно-делай,как все),а последствия---да это ж твои проблемы,предоставь только тельце.

Ну да,конечно,непонятный бред.

...Знаете-есть 6 Жрецов,которые придумали порочную Систему,и управляют всем,придумывают весь этот бред,внушая людям, как нужно жить,лишь не многие вырываются с этого порочного круга...
Карма 280
Ответить
1.09.2009
Vasta:я не в курсе,что у Вас в глазах.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики