Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Йога, восточная медицина › Излечение от трудноизлечимых болезней!

Карма 0
4.03.2009
все это лирика....Каруна и Али упоминали о психохирурге Рае,живущем недалеко от Дели...на конкретики никакой...может кто знает как с ними связаться?это многое бы прояснило...

Каруна,Али-где вы отзовитесь!!!!!
Карма 145
7.03.2009
lexa00
Что для этого надо сделать чтоб она откралась? Если у меня хроническая болезнь почек которая рано или поздно доходит додиализа а далее... жизни нормальной нет.

здесь в библиотеке есть книга Луизы Хей,в ней должна быть таблица психологических

эквивалентов по ней сможете причину вашей болезни узнать.Автор этой книги путем

изменения мыслей излечилась от рака без хирургической операции.Желаю удачи.
Карма 1
8.03.2009
а называется книга как?
Карма 8
8.03.2009
Селена
излечилась от рака без хирургической операции

скорее уж, врачи в диагнозе ошиблись. было б все так светло и солнечно, пациенты псих. больниц, которые до такой степени ненавидят себя, что используют любую возможность себя убить - все бы умирали от рака и прочего. на деле же они живут ооочень долго! образ мысли меняет судьбу, но не настолько, чтобы спасти человека от рака. не ведитесь на поводу у псевдотеорий и шарлатанов, отчаяние - благодатная почва для коммерческих махинаций :)
Карма 224
8.03.2009
На эту тему можно много спорить. Но луше тут особо не флудить, потому что пусть люди пытаются спасти свое здоровье и может жизнь и едут к этим индийским спецам.

А то что можно "полечить" тяжелые заболевания нетрадиционными медицинскими способами лично для меня ФАКТ. 2000 г. - диагноз - хронический гепатит В. Я практически умирала, отказывали органы.

2003 г. - диагноз снят.

А по поводу "кармических болезней" и кармы вообще - почитайте книги по Дзогчену.
Карма 224
8.03.2009
Balgator

А Вы знаете, что в современной медицине до сих пор не могут понять природу рака? И поэтому он неизлечим.

Можно долго раздувать на темы, в которых Вы специалистом не являетесь. Это такой же бред, как спорить с физиком-ядерщиком о природе Большого взрыва, если вы юрист-программист и т.п.

Balgator
не ведитесь на поводу у псевдотеорий и шарлатанов, отчаяние - благодатная почва для коммерческих махинаций :)

А вот за это +1
Карма 1
8.03.2009
Это факт. Но книгу почитать можно не помешает
Карма 145
9.03.2009
lexa00
Но книгу почитать можно не помешает

именно ,каждый решает сам,наше дело -- предложить ...) Мне - помогло,а доказывать я здесь ни чего и ни кому не собираюсь)))
Карма 36
9.03.2009
есть ли в Индии специалисты по щитовидной железе?
Maxa  ж
Карма 30
9.03.2009
Sacrum

А можно подробнее в личку. У знакомого дочка имеет 2 вируса B,C.("Перелили" кровь).Привожу для нее поддерживающие печень лекарства.Терапия не пошла..Жаль ее очень,боится лишний раз из дома выйти-вдруг инфекцию прихватит.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики