Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Йога, восточная медицина › Излечение от трудноизлечимых болезней!

Карма 550
20.08.2009
Ничего не имею против знахарей, как российских, так и индийских. Вопрос у меня чисто риторический: если в Индии есть колдуны, которые лечат трудноизлечимые гепатиты и рак, то почему в Индии такая маленькая продолжительность жизни и высокая смертность? Почему все американцы с их деньгами не хлынули к индийским колдунам, а лечатся у себя и живут о-о-о-чень долго.Даже после операций по удалению злокачественных опухолей. И последний риторический вопрос: почему богатые индийцы не обращаются к местным колдунам, а предпочитают лечиться в Европе и США и очень успешно?
Карма 280
20.08.2009
Трудноизлечимые заболевания,онкология----ОЧИЩАЙТЕСЬ ОТ ПАРАЗИТОВ!!!
Карма 280
20.08.2009
Рождается ребёночек...И тут же "Системой"здраво...внедряется в него Прививка...(инородные протеины - клеточная культура почек обезьяны и сыворотку крови телёнка;--вакцина от полиомиелита;"модифицированные"пекарские дрожжи,-широко применяемые в производстве хлеба и пива,гидроокись алюминия,тиомеросаль-это мертиолят(ртутьорганическая соль),о пагубном влиянии которого на центральную нервную систему известно давно,относится к разряду пестицидов.)+++вирусы,микробы,паразиты-------И всё это впрыскивается в КРОВЬ ребёночка----Идёт мутация генов.Вирусы,микробы,паразиты,находящиеся в сыворотке крови телёнка и в клеточной культуре почек обезьян попадая в кровяное русло ребёночка размножаются и мигрируют по организму,находясь в спящем состоянии;ведь последствия могут обнаружится через годы,когда уже с прививками не свяжешь.О каком здоровье может идти речь после такой нагрузки на организм.+++

Тщательно подготовленная и проводимая "кампания по запугиванию населения"(ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ФАКТОР,Пси-поле---душа).

Недопустимая нагрузка на организм новорождённых!!!

Отсюда и БОЛЕЗНИ!!!

Духовная составляющая-----опускание Человека до Животного уровня(употребление мяса в пищу).

Мёртвые животные(И ИХ СОСТАВЛЯЮЩИЕ)в нашем теле притупляют ДУХОВНУЮ ВОСПРИИМЧИВОСТЬ!!!

Только жизнь в духе даёт победу над плотью!!!

Поедание мяса,птицы,рыбы разрушает органы человеческого тела!!!
Карма 0
29.08.2009
А кто нибудь лечился в Дарамсале?
Карма 0
30.08.2009
Majajan
Да я согласна полностью. Просто предупреждаю, что будьте осторожны при обращении к народным целителям, встречается много шарлатанов, но не все.

Есть много болезней, которые лучше лечатся альтернативными методами ( болезни опорно- двигательной системы, например). Психосоматические заболевания, а их сейчас много, тоже прекрасно лечатся травами и заговорами. Но попробуйте так вылечить, скажем, острый аппендицит или ту же малярию.

А Вы лечились у местных докторов, например , тибетской медицины или аюрведы?
Карма 162
30.08.2009
Teledom
А Вы лечились у местных докторов, например , тибетской медицины или аюрведы?

Я не лечилась - не было такой необходимости. Вот здесь есть отзывы о массаже, я тоже слышала массу хороших отзывов. Но, учтите, что при некоторых заболеваниях и стадии

острого воспаления - массаж противопоказан.

../forum/48_6170_1.html
Карма 162
30.08.2009
лотос

К сожалению, скудность Вашего образования не позволяет Вам критично оценивать полученную информацию. Вы где-то прочитали или услышали этот бред и теперь его распространяете. А для того чтобы понять, что написанное Вами - абсолютный и бессвязный бред - даже не нужно иметь медицинского образования, достаточно школьного курса биологии. Видимо Вы его уже (или еще) не знаете.

Не вводите людей в заблуждение!

С таким же успехом Вы можете давать советы по ремонту ракетных двигателей или чего-нибудь еще, вобщем по темам в которых Вы абсолютно не разбираетесь.
Карма 172
30.08.2009
Majajan
С таким же успехом Вы можете давать советы по ремонту ракетных двигателей или чего-нибудь еще, вообщем по темам в которых Вы абсолютно не разбираетесь.

+ от души посмеялась)))

но несмотря на это

я все чаще думаю, что тело не трудно вылечить. Тело это всего лишь органика сложенная их молекул, верно?

А складываются они не сами, а по велению нашего сознания и воздействию окружающей среды.

Все из головы. )))) Наши мысли разрушают тело. Тело это всего лишь....

.......как не будет разрушаться ТАКОЕ тело....Она же по своей сути жутко уязвимо.
Карма 550
30.08.2009
animaida
Наши мысли разрушают тело

НАШИ же мысли могут его и воостановить. Именно наши, а не колдуна и не знахаря. Но на это требуется время. А если его нет? Тогда только традиционная медицина может помочь. Психосоматические расстройства и некоторые воспаления действительно хорошо лечатся знахарями, - заикание, рожа, упадок сил, головные боли неврологического происхождения и др. Только не рак и не гепатит. Возможно рак вызывают неправильные мысли в течение десятилетий. Столько же потребуется времени для правильных мыслей, чтобы излечиться.
Карма 172
30.08.2009
vostokovedcom
НАШИ же мысли могут его и воостановить.

ну об этом и речь))

если разрушают, подразумевается что и восстанавливают)

vostokovedcom
Столько же потребуется времени для правильных мыслей, чтобы излечиться.

болезни и перерождения)) проведи параллель)))

всё закономерно...как в физике.

такое уязвимое тело разрушаться просто обязано.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики