Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Отели и рестораны Каньякумари - дайте совет

Карма 36
14.01.2016
Собираемся посетить Каньякумари. Выбираем между двумя отеля Самудра и Сивью. Что скажите, на каком лучше остановить выбор? И ещё хотелось бы узнать о расположении ресторанов с европейской кухней.
Карма 1708
14.01.2016
Из Сивью можно наблюдать и закат и восход.Вроде бы в нем и ресторан какой-то был. А вообще городок очень паломнический,очень засранный и очень индийский.
Карма 29
14.01.2016
Gabbana
Собираемся посетить Каньякумари. Выбираем между двумя отеля Самудра и Сивью.

Абсолютно не помню название, но попытаюсь объяснить на пальцах. Как смотришь на океан из города, чтобы башня была перед тобой - огромная башня на берегу - смотровая, индусы туда ходят смотреть закат солнца. Так вот, отель перед этой башней. Смысл: Не те отели, которые через дорогу, и сами здания отеля выходят на асфальт. Не гонитесь за дешевизной, а возьмите из Канья кумари максимуим пользы и удовольствия. И выберите тот отель, который на земле занимает большую площадь. Там первая линия отели как раз такие, как у нас в России в годы СССР строили. Домики, столовка отдельно, корпуса, на одного хозяина, потом много территории, вокруг цветы, клумбы, цветочные деревья. И вы поселитесь в домике со своей семьей или друзьями - БЕЗ СОСЕДЕЙ!!! Вышли утром из домика, а на окошке у вас птичка поет, травка под ногами.. Вы как на даче, отдохнете и душой и телом. В шортах можно ходить смело ( девушкам ). А если сравнивать ценовую политику, так там, где отели стоят на асфальте прямо - понятное дело, дешевле, но там ни какого удовольствия, не отели, а берлоги, это раз, и во вторых - каждый раз, выходя из отеля вы будете на улице встречать нищих с протянутой рукой у двери... А тут вы вышли, а вас павлины встречают, кукарекают, лепота!!! А купаться ходить - пол часа в правую сторону до "Музея восковых фигур" И от него строго прямо к морю... там еще стоит статуя Матери - богородицы. Вот под ней как раз самый офигительный пляж во всем Канья кумари, идти можно пешком по дороге, можно попросить, чтоб довезли.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге