Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Йога, восточная медицина › Каким должен быть ВРАЧ ?

Карма 5
3.07.2005
Цитата: "меня вообще не задела"

За что я тебя люблю amon_ra, так это за твой юмор, братишка. Кстати, когда у тебя день варенья, год я поняла как и у меня, 1968?

"За что я люблю белых лебедей, так это за их красный клюв."(Из книжки)
Карма 20
3.07.2005
natalius
3-го мая уже в ожидании поздравлений
Карма 5
3.07.2005
Цитата: "3-го мая уже в ожидании поздравлений"
Всему свое время.
4.07.2005
Вадим,спасибо за ответ,интересно,17 лет не чистить зубы не разу...а секретом поделитесь?
Аноним.
Карма 2
7.07.2005
natalius
Цитата: "Здоровым!"

jyothi
Цитата: "Я бы сказала - мудрым!"

amon_ra
Цитата: "врач должен быть профи "

ВАДИМ
Согласен с тобой полностью, хотя, как мне кажется, у нас значительная разница в опыте

Но, на мой взгляд, ближе всех приблизилась к ответу natalius

Цитата: "И, возможно, какой-то, как нам кажется, безграмотный врач, совершенно варварским способом спасет жизнь нашим близким, а возможно и нам самим"

Но варварским не потому, что он варвар, а потому, что мы этот способ НЕ МОЖЕМ понять (на данном этапе своего развития)
Карма 5
7.07.2005
Цитата: "Но варварским не потому, что он варвар, а потому, что мы этот способ НЕ МОЖЕМ понять (на данном этапе своего развития) "

Yes, of course!
Карма 1
8.07.2005
Врач должен обладать соответствующей энергетикой,которая успокаивает больного.Это прежде всего.Имхо.
Карма 5
8.07.2005
Radhaashtami
Цитата: "Врач должен обладать соответствующей энергетикой,которая успокаивает больного"

Это называется "совпадение энергетики". Но успокоить больного, еще не значит вылечить.
"Успокойтесь, больной. Все там будем. А пока, привыкайте к земле..."
Карма 1
9.07.2005
конечно не значит,но так он хотя бы сможет яснее отвечать на вопросы врача.
Карма 5
9.07.2005
Radhaashtami
Цитата: "конечно не значит,но так он хотя бы сможет яснее отвечать на вопросы врача."

Ну, да. Хотя вопросы одного, еще не значит правильные ответы другого. Ну, да ладно. Я шучу. Не принимайте близко к сердцу. Я чего-то, зануда какая-то.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге