Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Йога, восточная медицина › Выбор аюрведической клиники в Северной Индии

Карма 525
11.08.2015
Млава
А не подскажете

да, пожалуйста

91-0135-2433816 -лэндлайн клиники

91- 9412052598 - мобильный доктора

aroraayurveda@rediffmail.com

Доктор Арора
Карма 0
11.08.2015
poisoned

Спасибо! Я даже рассматриваю вариант на этот декабрь. Вполне бюджетно. Только несколько напрягает дорога до Ришикеша. Причем, не столько туда, сколько обратно, под самолет домой.
Карма 5075
11.08.2015
Млава

А что там может напрягать? Берете такси за 40$ (примерно) и через 4-5 часов вы в Дели.
Карма 0
11.08.2015
Moony

Moony
А что там может напрягать?

Вы знаете, вот, к примеру, по Австрии или по Египту, я уже знаю на все 100%, что там может и что не может напрягать, потому что сто раз там бывала. А Индия-совершенно для меня новая страна. Один раз, семь лет назад в Гоа, не считово. Потому что я тогда к ней вообще не была готова. Несмотря на то,что много читала перед поездкой. Но не готова, и все тут! И потом, вернувшись, попыталась перечитать и пересмотреть о ней все, до чего смогла дотянуться. Но читать, это одно, а самому быть, это, конечно, другое...А из Дели в Ришикеш тоже таксо примерно столько же? Может и компания подберется, ехать. Можно в а/п взять прямо? Не дороже будет, чем где-то на автостанции? О цене нужно сразу договариваться? Вот в Еги, к примеру, сразу. И очень твердо. Раза три переспросить, уточнить, иначе обманут.
Карма 5075
11.08.2015
Млава
А из Дели в Ришикеш тоже таксо примерно столько же?

Ага. Цены могут немного меняться. Может ближе к 50$ будет. Или еще чуть дороже. Я не знаю, какие сейчас точные цены. Попробуйте прямо в аэропорте договориться. Естественно, цену надо обсуждать до поездки, а не после. В этом Индия ближе к Египту, чем к Австрии.
Карма 0
11.08.2015
Moony
В этом Индия ближе к Египту, чем к Австрии.

:)) Ну да, я примерно так и представляю. Спасибо Вам огромное! Сейчас как раз тему читаю о транспорте в Индии. И так понимаю, что в принципе, разницы нет, гос. такси или частное.
Карма 5075
11.08.2015
Млава
И так понимаю, что в принципе, разницы нет, гос. такси или частное.

В Индии нет гос. такси.
Карма 0
11.08.2015
Да? Вот и верь после этого Интернету :))
Карма 525
11.08.2015
Дешевле заказать такси из Ришикеша, чем брать в аэропорту. Причем раньше, когда я таким способом передвигалась, это было дешевле раза в 2.

У меня где-то визитка должна быть с телефоном проверенного трэвел эйдженси с Хайбэнка ( вам и жить лучше в этом районе, если вы к Ароре соберетесь, чтобы поближе к клинике ). Постараюсь найти и напишу тогда.

Но можно купить билеты на поезд ( типа Шатабди - меньше 5 часов до Харидвара) , а из Харидвара уже такси заказать. Оно по нынешним временам где-то в районе 700 рупий будет стоить.
Карма 5075
11.08.2015
poisoned
Дешевле заказать такси из Ришикеша, чем брать в аэропорту. Причем раньше, когда я таким способом передвигалась, это было дешевле раза в 2.


А сколько стоило, не помнишь?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге