Путеводитель Форум Блог Новости   Реклaма

Йога, восточная медицина › Помогите найти аюрведическую клинику в Керале

Карма 0
Ответить
11.12.2014
Здравствуйте,добрые люди)

Посоветуйте пожалуйста аюрведическую не комерчискую клинику в Керале,в которой работают реальные специалисты. Замучала проблема кожи,постоянно сыпит лицо. Хочу поехать в Кералу и пройти курс лечения в аутентичной и повторюсь в не сильно комерческой клинике,не хочется попасть в спа салон который настроен на выкачку денег.

Прошу вашей помощи,может вам помогли избавится от подобной проблемы ,или вашим близким,и вы владеете информацией,умоляю Вас,поделитесь!
wagner м
Карма 73
Ответить
11.12.2014
faktorsveta
аюрведическую не комерчискую клинику

разве такие бывают?
Карма 50
Ответить
11.12.2014
faktorsveta
Посоветуйте пожалуйста аюрведическую не комерчискую клинику в Керале,

Поищите на форуме - где-то было про государственный институт в Тривандруме.
Lana_z ж
Карма 8
Ответить
12.12.2014
Вы именно лечение хотите? Как вы себе это видете??
Карма 795
Ответить
12.12.2014
faktorsveta
Замучала проблема кожи,постоянно сыпит лицо.

У Вас нет проблем с желчным пузырём? У моей знакомой (ей уже не 15 лет, а гораздо больше) была та же проблема, пока не подсказали- оказалось перегиб жёлчного пузыря, заставивается желчь. Стала пить желчегонные таблетки- счастлива, всё прошло. Понятно, что всё индивидуально, но убедитесь, что нет проблем с внутренними органами.
Карма 139
Ответить
12.12.2014
Tibeliuss

а если проблемы с внутренними органами - то вы настойчиво рекомендуете химикалии . - я прально понял?)))
Карма 795
Ответить
12.12.2014
konstantin
химикалии

Я так понял имеется ввиду химия?

Я имею ввиду, что нужно найти причину появления прыщей, т.к. она однозначно есть и очень часто- это болезни желудка, желчного пузыря и т.д. Т.е. нужно обследоваться. Если касательно таблеток, что я написал, то желчегонные таблетки в большинстве своём растительного происхождения (типа экстракта артишока).

А для сторонников "не химии" скажу- пока человек здоров, он может "лечиться" травками, но если приходит болезнь, то до одного места "Ваши" травки.
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Наши группы
Случайные топики
Новое в Блоге