Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Йога, восточная медицина › Чакры и мантры

Карма 139
6.10.2014
Blonde_

дел не моё, но при вашем описании диагноза вам савсем не в йожики сразу бросаться. отток прервать , самостоятельно лучше, далее баланс и защита на мантрах - они вполне отлично работают. рейки - вполне как метод помочь себе в подобных случаях может/сама себе а не чьи то сеансы/. ещё советовал бы "аура сома" погуглить, а лучше воспользоватся. )
Карма 550
6.10.2014
konstantin
далее баланс и защита на мантрах - они вполне отлично работают. рейки

Можно еще сходить в церковь - помолиться мученику Трифону и святому Пантелеймону-целителю. :)
Карма 139
6.10.2014
vostokovedcom

рпц навряд ли чем поможет, пока сама мучеником не станет.

а вот в святые источники покунатся можно - очень хорошый метод любые каналы оттока энэрджи оборвать))) источник ток надо измудрится подобрать и правильно всё делать)))

далее подсказуйте.)
Карма 550
6.10.2014
konstantin
рпц навряд ли чем поможет

Эти святые вроде бы греки или византийцы и к РПЦ не имеют отношение. А святые источники реально помогают, еще можно посидеть во дворе любого старинного монастыря - секрет в том, что они строились на месте древних языческих капищ, очень мощных мест силы.
Карма 5075
6.10.2014
konstantin

Было бы интересно, если бы ты написал о своем опыте исцеления с помощью рейки и прочего.
Карма 739
6.10.2014
Moony
А хатха-йога реально помогает телу сбалансироваться, растянуться, расслабиться. В твоем городе должны быть хорошие инструкторы по йоге.

Я тож подумывала именно о хатха, потому, что похоже это то, что надо, как комплексный метод, так как тело страдает от перегрузок на работе и стрессов тож нехило.

А про инструктора, не знаю, я еще не искала, но думаю, будет не очень лекго, то, что у меня в непосредственной близости от дома дали какие то нереальные варианты типа центров по раджа йога, рейки комбат (WTF?) и виньяса флоу. Какие то аццкие миксы. Но продолжу поиски.
Карма 162
6.10.2014
Blonde_
Moony

А хатха-йога реально помогает телу сбалансироваться, растянуться, расслабиться. В твоем городе должны быть хорошие инструкторы по йоге.


Ну йога это вообще-то не упражнения совсем...Это хорошо, конечно, но только на начальной стадии. А потом, если отношение к йоге как к чисто физ-ре продолжится - еще не известно как это отразится на теле, может и полнейший раздрай быть...Тут в комплексе надо над мыслями и телом работать, а то иначе и хуже может быть. Но как начало -да, хатха одна из оптимальных практик, на мой взгляд..Про рейки тоже интересно, слышала от многих что сильная тема, хоть сама и не пробовала никогда....
Карма 739
6.10.2014
konstantin
рпц навряд ли чем поможет, пока сама мучеником не станет.

Я скажу немного о своей личной ситуации. Я работаю повахтово в одном из лондонских госпиталей, в палиативном отделении. Энергии такие пациенты забирают ОЧЕНь много, просто нереально. Плюс мотания каждые три недели между Лондоном и Барсой подрывают конкретно все жизненные силы. Лондон вообще город вампир для меня. Но это лирика. В результате, самоощущения-как 90 летняя бабка, после 2х лет такого режима, ни сил, ни энергии. Врачи говорят-все ок, идите в ёгу медитацию (и еще куда). Думаю, самое правильное, что Муни советовал, азы классической ёги, и смотреть, как пойдет. А про мантры я задала вопрос, потому, что как известно, они тоже могут восстановить энергетику, если все правильно делать...

Я про рейки слышала, но не хочу. И как же можно себе рейки делать, как аппендикс себе самому вырезать?
Карма 244
6.10.2014
Сгармонизировать состояние чакр и почистить их поможет эта практика. Если будете усердно заниматься сами сможете чувствовать состояние своих чакр и чакр других людей
Карма 5075
6.10.2014
Blonde_
какие то нереальные варианты типа центров по раджа йога, рейки комбат (WTF?) и виньяса флоу

Да просто хатху ищи или аштанга-йогу. Это классика, безо всяких заговоров и вуду-шмуду.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики