Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Йога, восточная медицина › Каннабис в Индии: древняя и современная медицина

Карма 361
15.07.2010
irinanik
от них не прет!

зато они такие вкусные...)))

Neytrino
такая зеленая густая бурда

я пробовал... малана отдыхает...
Карма 273
15.07.2010
неа. есть такая конопля- ее советские ученые вывели. она не наркотична, а для тканей. на Украине выращивают сейчас.
Карма 112
15.07.2010
На самом деле даже в самой жесткой культуре есть место различным веществам,если кто-то был в Йемене тот наверняка удивлялся громадному наплыву туристов из Саудовской Аравии по пятницам,оказывается наркотуры за местным аналогом кокаина-катом,причем автобусы идут один за другим, или к примеру в Марокко в выходные молодежь прет в Танжер там практически легальные гашишные курильни,в Афганистане пьют претку из мака я так понимаю с давних времен,а в Тае на севере есть племена (8 деревень) где местных официально разрешено возделывание мака опиумного,в Гане все жрут какие-то орехи,в Индонезии и в ЮВА бетель.У нас синька (алкоголь).И мы на 160 месте в мире по продолжительности жизни в мире.Из-за синьки.А те кто курят и до 100 лет выживают соответственно и продолжительность жизни там выше в разы
Карма 361
15.07.2010
Neytrino
в Индонезии и в ЮВА бетель

а бетель это разве не индийский пан, ради которого индия держит штат андаманские острова?
Neytrino
и продолжительность жизни там выше в разы

мы как то обратили внимание, что все наши знакомые, которые курят давно выглядят меньше своих лет....
Карма 216
15.07.2010
Neytrino
У нас синька (алкоголь).

у нас были давно-давно грибы в общеупотреблении, как в Индонезии и у индейцев. только об этом умалчивается )))

есть книга неменцкого банкира с русской женой Валентиной - Гордона Вассона "Грибы, Россия и история"
Карма 361
15.07.2010
мне вообще кажется, что коноплю запрещают не потому, что она плохая, а потому, что с ней никто не будет работать с девяти до шести....
Карма 702
15.07.2010
Elf
с ней никто не будет работать с девяти до шести

Неправда. Например, сегодня у меня получился очень продуктивный день)
Карма 361
15.07.2010
Kotя
сегодня у меня получился очень продуктивный день)

у меня тоже получались неоднократно, но дело не совсем в этом, мне кажется, много народу свалит от своих работодателей поняв, что иллюзии, которые дает конопля, ничем не хуже иллюзий, которые им дают мысли, что они чего то стоят на своей работе... люди, которым интересна их работа никуда не уйдут, а вот те, кому на нее плевать (таких много) забудут на нее выйти отправив это назавтра...
Карма 361
15.07.2010
Breen
пролоббировала ее запрет полвека назад

решив, что для "правильного" расширения сознания у нас теперь появился телевизор...

Еще, мне кажется, надо учитывать, что одна и та же к-ля приедается и перестает производить эффект (живя в вавилоне, конечно, можно каждый день курить что то разное), но испокон веков люди жили в одном месте и имели то же самое, что было и у соседа, а в этом случае невозможно обкуриваться до чертиков, более того, не было смысла заниматься этим ежедневно ради удовольствия, оно бы прошло через неделю...
Карма 64
15.07.2010
Я тут так просто...сказать, что ух как топик унёсся..Унесённые коноплёй))))
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях