Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Йога, восточная медицина › Каннабис в Индии: древняя и современная медицина

Карма 361
15.07.2010
шьям
Гималаи, купание в проруби, водопад Ниагарский и многие другие вещи

нельзя, я вот прям щас могу позвонить и мне привезут через 15 минут, а вот в гималаях я не окажусь через 15 минут ну вообще никак... это дает тебе радость прям сейчас, покурил и тут же, а другие варианты - надо постараться, приложить усилия, деньги в конце концов... а тут - 500 рублей и все, простой выход, вот все на него ведутся и в гималаи не попадают...
15.07.2010
Elf
я вот прям щас могу позвонить ...500 рублей и все, простой выход

пожалуйста, не надо так) а то модератор всё зачистит)

Elf
есть книжка Шарля Бодлера "искания рая" (иногда переводится, как "искусственный рай") там он писал, что гашиш (правда то,что называла французская богема гашишем в середине 19 века это не то, что продается в малане), улучшает состояние, в котором ты сейчас находишься, поэтому если тебе хорошо, то употреби, но не вздумай делать это, когда тебя что гложет или тебе страшно, будет только хуже....

С выводами Бодлера не могу согласиться: если состояние хреновое, можно (и нужно!) за ним наблюдать, повторяя "всё пройдёт", а не паниковать!
Карма 1427
15.07.2010
А кстати в Советском Союзе конопля не была запрещена, или может была запрещена позднее. Будете смеяться, но я, увлекаясь с детствя биологией, в пионерлагере пошла в кружок юннатов. И там мне дали для выращивания коноплю! Я плакала, просила почему-то помидоры, но их отдали другой девочке. А моя конопля к концу смены была выше меня ростом без каких-либо значимых усилий с моей стороны.

Вот и весь мой конопляный опыт, но не запрещена она была-это точно.
Карма 846
15.07.2010
Neytrino
Внизу строчка.смотреть он-лайн.Кликните на нее

Да я на ней уже дырку протерла! :)))
Карма 846
15.07.2010
vasta180460

А еще до СССР из ней веревки делали... пеньковые и торговали этой пенькой прям на экспорт, а оказывается ее того... не по назначению использовали... :))))))))))))
Карма 361
15.07.2010
Enizma
а то модератор всё зачистит)

ради бога, ниче умного я не написал...

Enizma
С выводами Бодлера не могу согласиться

ну он поэт серебряного века, у него было все крепче намного, а рассудочек слабенький, ему простительно, тем более у него такое было, что малана отдыхает...

vasta180460
в Советском Союзе конопля не была запрещена

я как то общался с бывшим коноплеводом в краснодарском крае, они пытались вырастить такую, шоб эффекта не было, но все полезные свойства (веревки, ткань) сохранялись... не получилось, вырубили, пришлось перейти на абрикосы...
Карма 846
15.07.2010
Elf
пришлось перейти на абрикосы..

:))))))) А абрикосы кури не кури... от них не прет!
Карма 112
15.07.2010
Я был в 1987 году на Урале там жатва шла в селе,так председатель колхоза запретил продажу спиртного,колхозники раскапывали ямки поджигали в них мариванну и .....ингалировали,ингалировали,ингалировали,причем все и мужики и бабы.особенно под конец рабочего дня приятно было ехать в кузове грузовике с весело-хихикающей публикой,радушной и доброй.оказывается наркоманами они были.
Карма 112
15.07.2010
Elf
я как то общался с бывшим коноплеводом в краснодарском крае, они пытались вырастить такую, шоб эффекта не было, но все полезные свойства (веревки, ткань) сохранялись... не получилось, вырубили, пришлось перейти на абрикосы...

Россия вообще на протяжении более 100 лет была экспортером пеньки №1. А насчет неторкающей конопли для промнужд,так местное насселение из нее вывар варило,такая зеленая густая бурда
Карма 846
15.07.2010
Neytrino
Россия вообще на протяжении более 100 лет была экспортером пеньки №1. А насчет неторкающей конопли для промнужд,так местное насселение из нее вывар варило,такая зеленая густая бурда

Отсюда вывод: если кому надо, ну очень надо -- тот найдет!
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Блоге