Двигаюсь с юга на север в Гималаи, через Дели, в середине марта. В середине апреля еду обратно и лечу домой.
Подскажите, пожалуйста, где можно оставить некоторые вещи на месяц в Дели?
Есть ли камеры хранения или может кто-нибудь их приютить?
Северная Индия › Где можно оставить на месяц вещи в Дели? |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
10.01.2016 2.01.2012 22.09.2010 22.12.2014 15.12.2010 10.09.2014 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 44, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.100% мистической силы
|