Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Йога, восточная медицина › И снова панчакарма

Карма 213
Ответить
20.05.2010
Neroli

Спасибо! Я бы хотела обучаться Аюрведе)Хотя возможны и танцы)
Карма 736
Ответить
20.05.2010
kochevnik

Спасибо! Я бы хотела обучаться Аюрведе)Хотя возможны и танцы)

Так аюрведе или танцам? ))) Или все равно?

Что значит научиться аюрведе? Вообще-то это ведь наука. Ей обучают в мединститутах. Знать аюрведу - быть полноценным дипломированным врачом.

Возможно, вас научат каким-то азам, умению определять доши, правильно использовать препараты...

Не более.
Карма 213
Ответить
21.05.2010
Prem

Я спросила только где можно обучаться Аюрведе.Спасибо за ваш коментарий.
Airin ж
Карма 245
Ответить
21.05.2010
Neroli
www.mantramohamandhir.com/mantra

Ух ты, как завлекательно! Жаль, на сайте пока цен нет, чтобы хоть их порядок представить.

Neroli, а как туда добраться?
Карма 43
Ответить
21.05.2010
Airin
Ух ты, как завлекательно!

И что там завлекательного...про аюрведу?

Airin
Жаль, на сайте пока цен нет

Там не только цен там и про аюрведу почти нечего нету.

И вообще пляжный отдых и панчакарма вещи не совместимые. И те кто делает аюрведические ресорты на берегу да ещё и предлагает между процедурами поплавать и позагарать... делают сознательно никак не аюрведу а то что сейчас модно называть словом "лохотрон".

А чем кстати красноречиво доказывает представленный выше сайт завлекающий чем угодно только к традиционной аюрведе не имеющей значения.

Представляю что кое кому мои высказывания могут весьма не понравится. Ваше право держаться вашего мнения. Мне бы не хотелось что бы кто либо паразитировал в псевдо духовной области насаждая без того немалое невежество.
Neroli ж
Карма 63
Ответить
21.05.2010
Айрин,мне тоже показалось,что их сайт получился слишком восторженным ,но его делали люди,которые там побывали.Цены они видимо выложат позже,лучше уточнять по почте конкретный пакет.

С пляжными делами там очень строго-только некоторым пациентам разрешали купаться очень-очень рано,я это выясняла,так как море люблю очень,в Гоа плаваю часами.

Ну в общем,не хочу рекламировать то,что в рекламе не нуждается,просто хотела поделиться с индостанцами своими впечатлениями.

Лететь хочу до Кожикоде,советуют Этихадами,там они встречают.

Дан,с вами полемизировать и распинаться о духовных качествах не буду,кому надо,туда попадут.Просто мне кажется,не совсем правильно навешивать ярлыки на незнакомых людей.
Airin ж
Карма 245
Ответить
21.05.2010
Neroli, спасибо!

dan7777r, мне кажется странным называть "лохотроном" то, что сами не попробовали. Возможно, сайт пока несовершенен, но это не говорит о качестве проводимых там аюрведических процедур.
bird ж
Карма 103
Ответить
31.05.2010
Neroli

Добрый день! Я написала в Мантру и получила ответ. Мне не совсем понятно, как туда добираться. От Тривандрума или Кочина или Дели? Вы не могли бы прояснить?

Заранее благодарна.

bird
Neroli ж
Карма 63
Ответить
31.05.2010
bird,я собираюсь лететь этихадами до Кожикоде (как-то так),это ближайший аэропорт от них,а там они присылают машину (трансфер).

Можно ехать на поезде от Мангалора до станции Канингад,а там опять же встретят,это поближе намного,но я съездила на поезде из Гоа (маргао) до них и поняла,что это не для меня.

Вы из Москвы?
Neroli ж
Карма 63
Ответить
1.06.2010
Кстати,тесен мир-я в Мантре встретила супругов -кришнаитов,которые заезжали в гости на два дня,вечером на крыше под звездами они пели и рассказывали о Кришне-это незабываемо!

Вместе с ними ехали до Гоа обратно,разговорились-они и Индостан.ру знают и админа лично)))

Там вообще можно встретить очень интересных людей...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики