Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Йога, восточная медицина › Выбор тибетского врача

Карма 4
20.06.2013
sorig

Да, совершенно верно, что лечение одними таблетками может и будет эффективно, но не так, как с пониманием ..
Карма 0
24.06.2013
sorig
О себе: врач тибетской медицины, работаю в Москве и Европе и знаю почти всех, кто качественно и грамотно работает в данном направлении.

sorig , подскажите пож-та практикующего врача в Украине.
24.06.2013
Друзья, кто знает хотя бы примерно, как справляется тибетская медицина с дуоденогастральным рефлюксом желчи? Это когда из 12-перстной кишки желчь забрасывается в желудок, чего быть не должно.

Данная паталогия относится к разделу "Хронические гастриты, гастродуодениты". Ехать наобум рискованно, тем более состояние может ухудшиться в самой Индии, и тогда можно помирать :(

P.S. В России лечат только следствие, гасят препаратами. которые разбавляют желчь, но заброс не останавливается, что делать ума не приложу.
Карма 4
24.06.2013
vaclav

Вы знаете, на мой взгляд наша медицина, к сожалению, пошла совершенно не по правильному пути развития. И доверять ей свое здоровье даже опасно, так как чаще всего состояние у людей только ухудшается.. Если Вас серьезно волнует эта проблема, то, наверное, лучше ехать.. Ну, это мое личное мнение.. ЖКТ это прямое следствие нервных расстройств и "неполадок" , а там как раз и лечат разбалансированный организм.)

В институте есть русскоговорящие практиканты или студенты. Вот официальный сайт этого института http://www.men-tsee-khang.org/contact/index.htm попробуйте написать им письмо, как-то связаться. Они вам подскажут - стоит ехать или нет..
24.06.2013
Спасибо за ответ, буду рад любой информации, готов поехать даже в муссоны, затягивать нельзя. Но думаю здесь есть люди, с подобными проблемами, хотелось бы от них услышать ответ, как они выздоровели, придаст бодрости духа! )
Карма 4
24.06.2013
vaclav

Конечно, поищите, пообщайтесь! Удачи Вам и скорейшего выздоровления!
Карма 4
24.06.2013
vaclav
Друзья, кто знает хотя бы примерно, как справляется тибетская медицина с дуоденогастральным рефлюксом желчи? Это когда из 12-перстной кишки желчь забрасывается в желудок, чего быть не должно.

Данная паталогия относится к разделу "Хронические гастриты, гастродуодениты". Ехать наобум рискованно, тем более состояние может ухудшиться в самой Индии, и тогда можно помирать :(

P.S. В России лечат только следствие, гасят препаратами. которые разбавляют желчь, но заброс не останавливается, что делать ума не приложу.

Справляется и довольно не плохо, главное чтобы врач грамотный был и назначения правильные сделал, по своему опыту довольно не плохо лечатся все грыжи пищеводных отверстий. Если Вы в Москве могу в личку скинуть ФИО грамотного доктора, дабы не делать рекламу здесь )
Карма 0
24.06.2013
sorig , подскажите пож-та практикующего врача в Украине.
Карма 4
24.06.2013
Laura180
sorig , подскажите пож-та практикующего врача в Украине.

К сожалению заслуживающих доверия врачей традиционной тибетской медицины в Украине я не знаю. Но мы же с Вами не так далеко друг от друга, будете в Москве, сообщайте, дам контакты врача.
Карма 4
25.06.2013
Marvarid Здравствуйте! Я пропустила Ваше сообщение!!!!

Спасибо большое за теплые слова! И, конечно, после поездки туда хочется путешествовать!

Marvarid
Это вам еще повезло, что у вас оказался такой хороший организатор,

Это точно! Мы когда ехали, не хотели зацикливаться на одной болезни, поэтому все воспринимали как путешествие и интересное приключение. Поэтому и ту очередь приняли как часть нашего путешествия.

Marvarid
Прием у Еши это вообще отдельная песня :)

Это да! мы немножко приходили в себя после него. Так это необычно для нашего европейского, а вообще-то "никакого" сознания. Далеки мы от природы и естественных процессов.

Marvarid
Знаете, мне тоже хотелось бы вернуться когда-нибудь в это место,

И мне очень хочется, и тоже с другими целями. Просто погулять по горам, подышать воздухом.. И никуда не торопиться! ))) А в Норбулинке мы не были..

Напишите , пожалуйста, про Ваше путешествие в Сингапур. Может, и мы опять туда за Вами поедем..))))
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях