Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Йога, восточная медицина › Поможет ли хатха - йога ?

Карма 109
15.07.2010
Саншайн
хочется верить,что определенные ее виды (более динамичные)способны и сбросить или поддерживать вес тоже.

Ага, верить хочется, только от динамики потом жор страшный!!! ))))
Карма 736
15.07.2010
Djaswinder


Ага, верить хочется, только от динамики потом жор страшный!!! ))))

а вы веселая ))))
Карма 16
15.07.2010
Djaswinder
Ага, верить хочется, только от динамики потом жор страшный!!! ))))

Не знаю,я как то не ловила себя на мысли что жор нападает,он у меня нападает и без динамики)))))))))))))Меня на сон клонит,что есть то есть,как позанимаюсь и никакой бодрости,а реально состояние как после массажа и хочется спать.Поэтому как то вечером поздно занимаюсь.
Карма 109
15.07.2010
Prem


а вы веселая ))))

И даже ничего не курю! )))

Саншайн
Меня на сон клонит,что есть то есть,как позанимаюсь и никакой бодрости,а реально состояние как после массажа и хочется спать.Поэтому как то вечером поздно занимаюсь.

Тоже самое, но вот с утра есть очень сильно хочется потом.
Карма 16
15.07.2010
Djaswinder
Тоже самое, но вот с утра есть очень сильно хочется потом.

Так с утра на голодный желудок что-ли совсем???!!!Неее...я так точно не смогу,да и если через час после сна не поесть,то риск посадить поджелудочную железу.
Карма 361
15.07.2010
Саншайн
если через час после сна не поесть,то риск посадить поджелудочную железу.

интересно, а если я всю жизнь ем часа через три после пробуждения, а то и через шесть, то я уже почти мертв?))
Карма 109
15.07.2010
Завтракать нужно по желанию организма, это очень индивидуально, я всю жизнь вообще не завтракала, а как йогой стала заниматься, организм сам захотел есть по утрам (часа через 2-3 после пробуждения), а после 5 вечера вообще не ем, только чай с медом или простоквашу на ночь
Карма 361
15.07.2010
Djaswinder
нужно по желанию организма, это очень индивидуально

другими словами - ничего страшного в этом нет, нужно станет - организм сам захочет, когда ему кушать надо? Ну про на ночь объедаться и так все понятно...
Карма 16
15.07.2010
Djaswinder
Завтракать нужно по желанию организма, это очень индивидуально,
Возможно,но я озвучила мнение врача российского.По себе знаю что мне необходимо сразу после сна.А уж если через 3 или 6 часов ,то я вообще ни о чем думать не могу,как только о еде,мне дурно и силы не те.На ночь ела всегда спокойно,счас за 2-3 часа стала...Так что наверное действительно все индивидуально
Карма 16
15.07.2010
Elf
Ну про на ночь объедаться и так все понятно...

А что понятно то???!!!)))))))Я раньше ела и спала как младенец,избыточным весом никогда не страдала.)))))))))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики